что делать

  • купил д-бокс2 кабель прошил все каналы и премера прописалис не одного руского нету не прописалис почему что можно зделать может надо фрегенцы самому ставить как вы думаете

  • Поставить поиск не кабель дойчланд,а Cable Bruteforce и не schnell

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Не хочу создавать новую тему, надеюсь автор не "обидеться".


    Короче ситуация такая: У нас в доме переделали кабельное на цифровое и раздали всем Хумаксы PR FOX C II.Кабельным я ни когда не пользовался у меня спутниковое было, теперь дерево распустилось и вообще ни чего не показывает.
    По спискам каналов можно догадаться что все каналы ловятся со спутника ASTRA. вот только попробовал просканировать ресивер каналы не находятся вообще. меня интересует вопрос:


    Как добавлять интересующие меня каналы существующие на спутнике астра, если всё эта чепуха как я понимаю через спутник ловится. Как работает такой принцип?


    Так: Спутник > конвертер>разделитель на дом> ресивер DVB-C ???


    знаю что дом не подключён к кабель дойчланд.


    быстрый поиск особых результатов не дал....


    Заранее благодарен

  • Ловятся скорее всего с АСТРА 23°...


    А как вам тогда кабельное телевидение в цифре сделали,если не подключен дом к кабельдойчланд?
    Ресивер кабельный...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Ловятся скорее всего с АСТРА 23°...


    А как вам тогда кабельное телевидение в цифре сделали,если не подключен дом к кабельдойчланд?
    Ресивер кабельный...


    В этом и вопрос как они это сделали, потому что они до этого прислали письмо, мол. убирайте свою тарелку мы типа переделали всё в цивру, и установили новейшую для этого спутниковую антену, и типа теперь нет необходимости ставить тарельку на балкон.


    ресивер обыкновенный двбц от хумакса.


    как всё работает не знаю ?: (geeignet fьr Kabel Digital und Premiere)


    Вот цитата из их письма: Durch die neue, digitale Satellitenempfangsanlage, die wir im Mдrz 2009 in Ihrem Wohngebet installiert haben, stehen Ihnen eine Vielzahl von Programmen zur Verfьgung.


    от этого я и внедоумении

  • если это частная лавочка то у них и фрегренцы другие
    просканируй не на быстром
    а по всем фрегренцам и скоростям

  • Цитата

    Со слов пользователя lisa
    если это частная лавочка то у них и фрегренцы другие
    просканируй не на быстром
    а по всем фрегренцам и скоростям


    ок попробую, потом отпишусь

  • В общем просканировал, на автомате и нашёл тоже что и было, 324 канала, всё немчура, вопрос в том как добавить туда другие каналы?!


    Завтра позвоню в фирму которая устанавливала это всё и узнаю.