код Киргизии

  • Всем привет,помогите с кодом хочу позвонить из Германии в Киргизию,Ошская обл. кто подскажет какой код и как набирать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (в низу) есть телефон фирмы из Ош. посмотри, наверное разберёшся где код а где номет телефона.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (в низу) есть телефон фирмы из Ош. посмотри, наверное разберёшся где код а где номет телефона.



    Позвонил,знаешь куда попал!!! Bayеrische Wald,надо наверное какой-то выход из Германии набирать,а какой???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uzbekmichael ().

  • Цитата

    Со слов пользователя uzbekmichael



    Позвонил,знаешь куда попал!!! Bayеrische Wald,надо наверное какой-то выход из Германии набирать,а какой???


    00996 322 Это скорее всего Ош. Потому что Бишкек 00996 312. Я так звоню.

  • Цитата

    Со слов пользователя Stirlitz


    00996 322 Это скорее всего Ош. Потому что Бишкек 00996 312. Я так звоню.


    Спасибо я попробую,дело в том что телефон мне дали вот такой.
    +009960503,и код начинается так-же 00996-3222,что-то тут не то,или телефон просто 0503 в чём я сомневаюсь что такой короткий телефон поидее не может быть,надо будет ещё раз пробить насчёт телефона!!!

  • на счёт +00.. это как говорится doppelt gemmopelt. или "+" или "00". далее, в союзе в своё время колличество цифер в коде и номере телефона былоnстрого определенно. в моей ссылке это 9-ти значное число. вариант 1 - набирать код(?) города ош состоящий из 5-ти цифер (взять первые пять после кода киргизии из ссылки) + твой четырёхзначнай номер. вариант второй - позвонить в эту фирму у узнать подробности от них.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.