Грешная любовь...

  • А давайте поговорим о такой любви...о любви "вне закона",о любви двух сердец,которых свела судьба , "не заметив на пальцах два кольца"...Может ли разум объяснить сердцу,что такая Любовь не имеет права существовать ??? или Любовь не бывает запретной,незаконной..???


    или это вовсе не любовь,а просто что-то другое,принятое за Любовь? страсть? отвлечение от семейного быта? бес в ребро???


    Подискутируем? ведь весна ,время любви... =)

  • оеее....какая темка тут...да на ночь глядя...)( U: U:
    а если у одного колечко а у другого нет....эт тоже неразумно..........незаконно итд?))))) :O ?: ;)

  • Wesna, a ti ponimae6 smisl slowa "ljubow", 4tobi 3adawatґ takie woprosi?


    Polsuisja translitom!!!


    надеюсь по просьбе участников темы ты все-таки будешь использовать транслит, иначе придется ставить предупреждение...и пока просьба, уважай своих собеседников, даже если они тебе указывают на ошибки, иногда это полезно =)


    china

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    И об этом давайте поговорим...если только у одного колечко...


    Ну, хозяйка у тебя и вводные.....
    Тут же думать надо, варианты всякие.
    А после сауны и 3км бассейна спать охота.
    Есть чувства, а есть обязательства перед теми, кого мы приголубили.
    Обязательства стоят выше, примитивно, грубо, но ИМХО.

  • Вот так вопросик ?:
    Весна ,- дай ещё в водных , а то я столько не выпъю что-бы понять где граница :rolleyes: между этим : любвь "вне закона",и любвь двух сердец

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AleX 72 ().

  • В последнее время особенно нам навязываются взгляды о том, что общество наше "свободное", с различными сексуальными связями, что когда два человека "этого" желают, то и не имеет значения где, кто, когда и с кем.
    Любовь - это что-то высокое, абстрактное, чудное и вообще состояние души от Бога, так когда это "аномальное" явление с нами происходит, про кольца(или кольцо) на руках вспоминается уже в последнюю очередь ... ;)
    Это если любовь настоящая =) =) (плотаническая не в счёт)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся

    ...в носу :P
    Тогда ему принадлежит всё стадо U:


    Ща прочел...
    С трудом не сползаю под стол...
    :smech: :smech: :smech:


    Наталка, зачет, однозначно!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    эээээ...люди,никакой серьёзности... :evil:


    Дак...это....ВЕСНА, во!
    И праздники на носе(носу,носа)!

  • Ира, ты тему завела очень сложную, ставявую вопрос, на который очень легко ответить. Конечно такая любовь имеет право на сувествование, т. к. такое было всегда и будет всегда, пока человек остаётся человеком. Насколько это нравственно - вопрос другой, но как-же с этим бороться? Что-же теперь делать? Отправлять этих любовников на костёр? Или просто принимать такие ситуации, как неизбежность: "человеку -человеково"? U:

  • Грешной любви не бывает так ето всего навсего болезнь которая течёт поетапно.
    Сначала приход с улётом в етом состоянии двое творят чудеса , детей делают, Строят заммки и тд .тп.
    Потом отходняк, типа фаза трезвый взгляд на вещи.
    Ну и как пологается в окончательной стадии наступает ломка.
    Вот если двое в состоеянии снова превратить в приход с улётом ,то всё окей живут долго и счастливо.
    А если они не в состоянии ,то каждый ищет свою дорогу.Где грех скажите пожалуйста.
    Грех обманывать говорить шо любиш , а сам любиш другого другую.

  • Ирин разве бывает грешная Любовь?Любовь впринципе всегда приносит только позитив если ето настоящая Любовь а не весенний порыв и чувство новизны..


    Все женятся выходят замуж со стойкой позицией навсегда,кроме некоторых коммерческих исключиний.А судьба бывает коварна...Пока в шкуре окольцованых и полюбиших "грешно" не побываешь сложно дискутировать..


    Как МОтя сказал все поетапно,и сугубо индивидульно..Осуждать могут и будут только обманутые,а если просто дискутировать теоретически,то пусть любят если ето не касается меня и я не буду обманут.Когда же обманут меня то мнение мое измениться...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().



  • :ok:

  • Грех — поступок, действие (либо бездействие), нарушающее заветы Бога, религиозные предписания и традиции; реже — нарушение общепринятых морально-этических правил, норм, установившихся в обществе. По определению, грех является следствием акта воли индивида, подразумевает вину и влечёт за собой воздаяние.


    Также, грехом иногда считается не только акт, нарушающий заветы, но и само желание не следовать заповеданному Богом.



    --------------------------------------------------------------------------------------------



    Всякий грех есть грех против любви, так как Сам Бог есть любовь.


    Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нём.


    Поэтому избавляясь от греха, человек возвращается к любви, возвращается к Богу.



    (Материал из Википедии)




    Только само словосочетание "Грешная любовь" несёт в себе массу противоречий и так далее и тому подобное, хотя мне всё равно, я атеист и люблю грешить =) U: