Хорошая Онкологическая Клиника или Праксис

  • привет всем.


    кто может подсказать хорошую Онкологическую Клинику или хороших врачей,только пожалуйста кто реально уже с этим сталкивался не по наслышке.


    буду рад вашей помощи.

  • Было бы легче отвечать, если бы ты немного подробнее проблему описал.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • summo, тебе Адик правильно написал, если нужна помощь можешь стукнуть в личку, помогу чем смогу подскажу, знаю не понаслышке, одно могу сказать что от врачеи тут мало зависит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Было бы легче отвечать, если бы ты немного подробнее проблему описал.


    рак кишечника,теперь лимфкнотен бетрофен на шее.ищу серьёзную клинику.

  • Цитата

    Со слов пользователя summo
    рак кишечника,теперь лимфкнотен бетрофен на шее.ищу серьёзную клинику.


    Если от рака кишечника метастазы на шее, то дело не хорошее, очень даже не хорошее....
    Если можно, спрошу ещё:
    Что уже проведено из лечения (операции, химия, облучение)?
    Сколько лет пациенту?
    Была ли взята проба из шейного узла?
    Последние данные компьютерной томографии - есть ли метастазы в животе, печени, лёгких?
    (можно всё в личку, а я порою немного инфу)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)