А Давайте ка поговорим о .......)))))))!?!

  • Надо работать!


    За 8 лет проживания в Германии первый раз устроился на работу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VG ().

  • Ленка весна на дворе....Жизнь в ето время не учит,а наоборот заставляет жить на полную катушку и не думать о том чему она научила..Гормоны счастья солнце даритсейчас.Не время об етом думать...Зимой подумаем чему научились за етот год

  • жду когда уволят :evil:
    пока в отпуске.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VG ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Ленка весна на дворе....Жизнь в ето время не учит,а наоборот заставляет жить на полную катушку и не думать о том чему она научила..Гормоны счастья солнце даритсейчас.Не время об етом думать...Зимой подумаем чему научились за етот год


    а я вот жила и жила.....а тут вдруг задумалась =) =) :O U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя VG
    Надо работать!


    За 8 лет проживания в Германии первый раз устроился на работу.


    Можно позавидовать восьми годам халявной жизни . Хотя нет не "позавидовать" , а научиться U:

  • так нельзя может логтём отскочить!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VG ().

  • Так вот те бабка юрьев день ,жила жила и задумалась,шо умирать собралась ,меньше думай замуж выходи, а то если будеш думать , додумаешся как Ванилла на танки с лопатой.И раненую тебя уже никто не возьмёт. Ванилле повиг ей можно у неё всёравно муж на подмоге в огороде сидит. Как никак на одну лопату больше.
    Всё равно еврибади здохнем

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Рубик я тя убью за то что весна а ты пропал...хотя у нас все супер..а по теме слабо?


    Я рад что всё "супер" . Очень сильно рад . Ты знаешь где меня найти , а остальное совсем не важно

  • чему научила? никому не доверять, не открывать душу на распашку..только проверенным людям..и научила прислушиваться к своему внутрннему голосу...он не подводит...научила так же, что если будешь много работать, то будешь ещё больше...и сдохнешь однажды на рабочем месте как собака, а тебе и спасибо не скажут... =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: