виза украина

  • Цитата

    Со слов пользователя Drecksau


    Привет, да нет...мы самолетом. На машине разденут по дороге хохлятские мусора. Слушай мне в Донецкую область ( город Соледар ) это на самом юге. В Киев лететь само дешево. Харьков и остальные в 3 раза дороже. Само близко Донецк, Луганск... Как же поступить?


    а едем месяца через 2. Я заранее люблю всё =) ну и папспорта надо зделать...


    Я три раза ездил, и снова собираюсь, на своей машине. Сам себе хозяин. И с маршрутками дело не имеешь, и на море в Крым тоже катаемся. Прошлым летом ментам (за привышение) отдал евриков 20 -30, при том что останавливали раз десять. Сейчас правда у них законы поменялись и штрафы выросли... ?:

  • Цитата

    Это кто вам такой бред рассказал или сами придумали не знает.. ) Все кого я знаю и сам в том числе продлевали украинские паспорта имея на руках немецкое. От немецкого никому отказываться не приходитилось


    Как так?
    Украине не разрешает двойное гражданство.Разбирался и в германии и в украине.
    только украинские граждани получают загранпаспорт.
    мне только дали справку гражданина украины жывушего за ганицей.(хотя и толку от него не какого)


    опиши поподробней как делли загран и где.

  • Цитата

    Со слов пользователя monte


    Это кто вам такой бред рассказал или сами придумали ?:)
    Все кого я знаю и сам в том числе продлевали украинские паспорта имея на руках немецкое.
    От немецкого никому отказываться не приходитилось


    это не бред,а личный опыт.Значит так.Мы ездили лично в консульство в Мюнхен и там разговаривали с представителем.Он нам тогда сказал:"Иш какие хитрые.Хотите и немецкое и Украинское гражданство иметь?Вот сдайте свой немецкий паспорт и получите украинский"А мы приезали,чтобы поменять паспорт старого образца на новый.Мы тогда имели паспорта СССР со штампом ,Гражданин Украины"


  • Мы сами летелииз Мюнхена до Киева,а от туда в Харьков на поезде. Летели Люфтганза.Это был самый дешёвый вариант и тем более беспересадочный. Зайди к ним на страницу и посмотри,может найдёшь что?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя любознательная


    Мы сами летелииз Мюнхена до Киева,а от туда в Харьков на поезде. Летели Люфтганза.Это был самый дешёвый вариант и тем более беспересадочный. Зайди к ним на страницу и посмотри,может найдёшь что?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо


    посмотрел Люфтhанза. Слушай от Киева до Hарьков на железной дороге как долго? С детьми тоже трудновато...
    а прямыh рейсов я вообше не видел еше всегда через WIEN летают


    действительно с Мюнhена летят за 3 часа до донецка. на нас 993 евро. Устраивает, дешевле не наhодил.



    а они не Zug zum Flug предлогают? Мне до Мюнhена километров 450

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Drecksau ().

  • Цитата

    Со слов пользователя виталан


    Я три раза ездил, и снова собираюсь, на своей машине. Сам себе хозяин. И с маршрутками дело не имеешь, и на море в Крым тоже катаемся. Прошлым летом ментам (за привышение) отдал евриков 20 -30, при том что останавливали раз десять. Сейчас правда у них законы поменялись и штрафы выросли... ?:


    да, верно...сам себе hозяин . Скажи откуда еhал и куда ( и в км). Как долго еhал ? как я понял тебя не грабили милиционеры совсем. На машине конечно класс.


  • От киева до харькова ночь езды.Там Ходит фирменный поезд.Чистота и порядок.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На счёт Zug zum Flug не знаю,так как нам до Мюнхена всего 100 км. А ты поройся на их страничке,если надо,то задай им там вопрос. У меня знакомая с Донецка.Я у неё спрошу,как она туда ездит

  • спросила у знакомой.Она летит с Мюнхена до Донецка люфтганзой.И чем раньше билеты берёшь,тем дешевле они получаются.Поэтому билеты на июнь дороже,чем билеты на август.И самолёт прилетает днём.Что тоже хорошо.

  • Цитата

    Со слов пользователя monte


    Это кто вам такой бред рассказал или сами придумали ?:)
    Все кого я знаю и сам в том числе продлевали украинские паспорта имея на руках немецкое.
    От немецкого никому отказываться не приходитилось


    так ты обясниш как зделал куда ездил на каких основаниях дали?

  • Цитата

    Со слов пользователя любознательная
    Это кто вам такой бред рассказал или сами придумали ?:)
    Все кого я знаю и сам в том числе продлевали украинские паспорта имея на руках немецкое.
    От немецкого никому отказываться не приходитилось


    это не бред,а личный опыт.Значит так.Мы ездили лично в консульство в Мюнхен и там разговаривали с представителем.Он нам тогда сказал:"Иш какие хитрые.Хотите и немецкое и Украинское гражданство иметь?Вот сдайте свой немецкий паспорт и получите украинский"А мы приезали,чтобы поменять паспорт старого образца на новый.Мы тогда имели паспорта СССР со штампом ,Гражданин Украины"[/quote]


    Такое было наверное лет 10-15 назад и такие паспорта давно в истории и большое исключение из правил. Да и вы не хотели продлить, а хотели поменять паспорт.


    У всех других уже есть украинские паспорта, которые получили после реформы. Они правда уже устаревшие, но их на "ура" продлевают по почте на максимальный срок 10 лет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vadja


    так ты обясниш как зделал куда ездил на каких основаниях дали?



    Здесь всё стоит:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дядя Вадя
    Батькившина врубает визу с мая.
    Если нет визы платим 30 эвро на границе.


    Цитата

    В случае, если Украина примет решение ввести визы для граждан ЕС — цена визы для европейцев должна быть такой же, как и для граждан Украины для поездки в ЕС — 35 евро. Об этом выступил с заявлением координатор по вопросам прессы и информации Представительства Еврокомиссии в Украине Давид Стулик, сообщает «ЛИГАБизнесИнформ». «Нужно отметить, что в Соглашении об упрощенном визовом режиме между Украиной и Евросоюзом есть запись, что в случае, если Украина примет решение ввести визы для граждан ЕС — цена визы для граждан европейского сообщества должна быть такой же, как и для граждан Украины. Это записано в действительном Соглашении, и визы должны были бы стоить 35 евро», — отметил Д. Стулик. Напомним, в настоящее время Украина продолжает форсировать вопрос введения визового режима с ЕС и США. Уже прозвучала сумма, которую хотят получать с иностранных граждан за въезд в Украину, — около 35 евро, т. е. столько же, сколько с жителей Украины берут за «шенген». Возможная дата возобновления визового режима — 7 мая.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VISIT ().

  • Цитата

    Со слов пользователя любознательная
    спросила у знакомой.Она летит с Мюнхена до Донецка люфтганзой.И чем раньше билеты берёшь,тем дешевле они получаются.Поэтому билеты на июнь дороже,чем билеты на август.И самолёт прилетает днём.Что тоже хорошо.


    Привет ! спасибо. Билеты заказал у ниh. Толко на поезд кинули ( закажеш в инете-дети до 14 лет бесплатно). В инете не пошло, пришлос звонит и стоит екстра. собаки лесные !

  • Цитата

    Со слов пользователя Дядя Вадя
    они та думают,но на кодоне стребуют.


    30 евро на границе с человека ( дети тоже 30 ) 1 раз, или туда и 30 обратно. Не пугай меня... итак не весело уже

  • при вёзде в украину 30 евро на шоы дитей не знаю надо почитать.поидеи если дети в паспорте стоят то не надо отдельно 30.



    Да я сам в шоке уже и забыл ро не думать,а тут такую херню батькившина подкинула.