Кто и как распорядился?

  • Вот все ждут апрельской надбавки к детскому пособию, а кто - то уже ее получил.
    Хотелось бы знать : кто и как распорядился этими деньгами U:
    Я, например, свозил детей в Zoo. Потом повел их в книжный магазин и накупил им книг, каких им хотелось. Сейчас у них каникулы и в плане походу еще "просадить" с ними евро 500. U: Две дочери - 9 лет и 8 лет. =)

  • а мои на роллер хочит потратить, на строхофку и.т.д., думаю припятствовать не буду, сыну 15 лет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Вот все ждут апрельской надбавки к детскому пособию, а кто - то уже ее получил.
    Хотелось бы знать : кто и как распорядился этими деньгами U:
    Я, например, свозил детей в Zoo. Потом повел их в книжный магазин и накупил им книг, каких им хотелось. Сейчас у них каникулы и в плане походу еще "просадить" с ними евро 500. U: Две дочери - 9 лет и 8 лет. =)



    А я что то первый раз слышу об апрельской надбавки, это всем такое или выборочно????:rolleyes:

  • Trucker


    спасибо за информацию, но что то с трудом вериться, хотя вот завтра уже и посмотрю набавили ли нам чего нибудь.=)

  • Лисапеды уже есть у обоих,я их в парк свозил,на куруселях и мериканских горках катались...
    Но придётся ещё куда нить свозить...Не всё потратили... U:

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Лисапеды уже есть у обоих,я их в парк свозил,на куруселях и мериканских горках катались...
    Но придётся ещё куда нить свозить...Не всё потратили... U:


    эт сколько же вы получили? и какая надбавка? 8o 8o 8o

  • в этом месяце придет к обычным детским еще по 100 евро сверху,у каждого по разному у меня детские приходят 20 числа тоже еще жду, мой вот прочитал, что хотят детские деньги убрать, а сделать просто по 500 евро в месяц каждому ребенку, начисления вроде будут из всяких отчислений...на сколько это реально даже и не знаю, боюсь что это так разговором и останется, слишком уж что-то красиво :O...в видиотексте муж читал =) ;)

  • Тань скинь иде твой такое прочитал?


    изменила сообщение видеотекст...понятно...тут писали что СПД давали 200 но правящая партия пропустила только 100....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Тань скинь иде твой такое прочитал?


    изменила сообщение видеотекст...понятно...тут писали что СПД давали 200 но правящая партия пропустила только 100....


    Юль не могу скинуть :O, он у меня вечно видеотекст читает ?: U:

  • Да было такое в газете Бильд, типа убрать киндерцушлаги, бафег и т.д. и платить на ребенка по 500 евро.


    Скоро выборы, надо больше пи......(говорить).