Кто нибудь есть из Net Bank?

  • Кто нибудь есть из Net Bank? Хочу открыть там конто. Предлагают неплохие условия для новых клиентов. Все бесплатно + кредитная карта + Tagesgeldkonto. Никто не хочет немного заработать? Нужна рекомендация. Согласен на половину премии.

  • Цитата

    Со слов пользователя lysik
    Кто нибудь есть из Net Bank? Хочу открыть там конто. Предлагают неплохие условия для новых клиентов. Все бесплатно + кредитная карта + Tagesgeldkonto. Никто не хочет немного заработать? Нужна рекомендация. Согласен на половину премии.


    У меня там Конта.
    Уже года два - все ОК. Удобный Online Banking. Правда в нашем городе только один автомат наличку снимать, остальные с Гебюрен. Но оплата карточкой - на Ура и мне большего ненадо.
    Если использовать как основную, то есть чтобы зарплата туда приходила - тогда бесплатная.
    Виза стоит кажется 10 Евро в год, но мне ненужна и я не вникал.

  • Я тоже имею конто там с момента открытия.Из плюсов: при онлайн переводах переводят в тот же день т.е не держат бабки пару дней у себя,онлайн поддержка-супер, ну и тагесгельд(цынсы) тоже не плохие, а если будет заходить зарплата то ещё больше.
    Из минусов-нету филиалов,бесплатно снимать нал можно только в Шпардабанк,в остальных-гебюр. Положить нал тоже проблема приходится переводом. в общем для онлайн банкинга-перфект.
    Если нужна рекомендация пиши в личку.

  • Цитата

    Со слов пользователя lysik
    Написал обоим телеграмму.


    Вот оно что! 8o
    Так. Я в подобные игры по поеданию устриц на скорость не учавствую и самовычеркиваюсь.
    Удачи!