совсем не смешно.

  • Добрый вечер. Если кому то покажется мой рассказ смешным и не заслуживающим внимания- не пишите ничего. Мне совсем не смешно.
    Сегодня убирала комнату сына.. Под матрасом, в головах нашла очень странную вещь, скатаный из шерсти шарик. Схватила его мокрыми руками, завоняло грязной овечьей шерстью. Рассмотрела поближе, удивляясь, что это такое и откуда взялось. сделано грубо в виде головы из белой шерсти, из черной прилеплены косички.Никогда не видела подобной грязной нелепой игрушки у сына! и под матрасом зачем? Разрезала это ножом, внутри какие то разноцветные тряпки и.. замотаная пуговица. да, кстати, сын давно боится спать в своей комнате.Может, это какая то порча? что нужно делать?

  • сейчас поговорила с сыном(он у бабушки в другом городе на каникулах), сказал, что ничего подобного у него не было.Тем более под матрас он ничего не клал.
    Да, я в Германии.

  • Да, дело серьёзное. К бабке бежать не надо, а вот кто это подложил, выяснить не мешало бы. Первым делом поговорить с сыном, посторатся вспомнить, кто был в вашем доме за последнее время. Выяснить, кто из знакомых любит рассуждать об акультизме, верит во всякие заговоры. Раскажи своим знакомым и посмотри внемательно на их реакцию.

  • Руками брала зря. Срочно к бабкам. Невсовсем такоеже било. под дверь подкинули. К бабки обратился вот она и что говорит если такое находиж палочкой в костер и кто плохово хотел то емуже и вернётся. Подзадумайся.

  • Весь дом надо осмотреть....все уголки и особо обращать на колящие предметы( иголки, гвоздики, косточки) особливо спальню еще нужно осмотреть. Куда часто не заглядываете тоже осмотреть надо бы...например, крыши шкафов, шифоньера, кухни и т. д.

  • Гланое это касяки и кровать. Ну иголочки и волосы типо найденых это хуже. Вспоминайте кто вам желает неудачу и кто квам мог попасть особенно в спальни.

  • Тема дряновая,точно с таким явлением сталкивался 18 лет назад. Тогда новорожденная дочка криком орала когда её за порог в дом занасили,а стоило выйти умолкала и успокаивалась.Делать было нечего,пришлось идти к бабке,та что то там делала и сказала что надо искать в доме красную косичку и сжечь её... искал два дня и нашёл,сжог и после того привёз в дом дочь,вела она себя вполне хорошо...Да ,та бабка сказала что это сделала девчёнка(чезез какую то бабку),она была в меня влюблена,а я на её не обращал внимания...Вот вам и мистика.

  • Извиняюсь за флуд,твоя тема взбудоражила,тоже иголочки находили,но даже в твоём нике schelma есть что-то такое.......

  • Цитата

    Со слов пользователя lama3
    Извиняюсь за флуд,твоя тема взбудоражила,тоже иголочки находили,но даже в твоём нике schelma есть что-то такое.......



    то4но

  • от себя тоже добавлю!
    нашол я както в косяке жжёную иглу!!
    иглу сломали под отче наш!
    потом жена ношла дома чужие вещи! созгли на балконе так же под отче наш!
    и всем кто приходил к нам в дом я всем расказывал что нашли иглу и так далее но что сделали с этим не расказывали но позже у одних знакомых начались всякие неприятности!
    я всегда в заговоры верил! и всегда светая вода дома!до и после гостей окрапляем квартиру!
    Бережоного бог бережот!



    так что мой совет просто сжечь и прочитать отче нашь!(бабки тоже самое делают)

  • Вы обнаружили в своей квартире (дворе) невесть откуда появившиеся кости, ветошь, пустые консервные банки, рассыпанную поваренную соль, сажу, предметы, которых в квартире не должно было быть...


    Порча - намеренное причинение сильного вреда. Порчу наводят множеством способов - энвольтированием, подкладами, завитками и т.д.


    В любом случае, найденный предмет или продукт питания надо брать не голыми руками, а в перчатках, и сжигать со словами: "Откуда пришла - туда и уходи!"


    ну и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. предметов, использующихся для порчи


    всё на порчу похоже....сжигай предмет, а кровать лучше б окропить святой водой...правильно Гермет написал

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • почему ребенок кричит?


    каждый день в одно и то же время в 20.30 (часы можно ставить), сын средний начинает благим матом орать, упрется в стенку или в шкаф и кричит, вроде бы спя. он там что то видит туда показывает что то говорит но я никогда понять не могу что.


    какие будут советы?

  • я, конечно, осмотрю квартиру. Это хороший совет. Вчера я взяла церковную свечу и обошла комнаты. В комнате сына свеча страшно коптила, просто как паровоз. Немного в моей спальне коптила, в остальных комнатах -нет.Побрызгала святой водой.В этой квартире живем год. Сын стал бояться спать в своей комнате почти сразу. Я никому это не говорила, неловко, такой большой мальчик.. Но недавно ко мне приехала мама, я положила ее спать в детской, наутро поинтересовалась- удобно ли ей было спать?Она сказала- я и не спала. Стыдно сказать- я пожилая женщина всю ночь со светом просидела. В этой комнате нехорошо.
    Ч

  • живём в квартиру с ноября 2002 года,жена спать без меня боится,кто-то ходит.
    я не верил,но разок она меня волоком подтащила к зеркалу,а там - отпечатки двух ( левой и правой рук) на зеркале,руки детские,маленькие.
    обошёл все углы со свечёй,прочитал Во имя отца и сына и святого духа,аминь.
    всё прекратилось,слава богу.
    а ещё раньше заметил,что кот и кошка ( у нас их двое) особенно кошка,поглядывает в зеркало,иногда шерсть у ней дыбом становится.