совсем не смешно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Stirlitz
    У меня дома кот, так вот он часто что-то взглядом провожает, как-будто кто-то проходит.


    Коты и кошки слышат то ,что нам никогда не услышать..Поэтому они улавливают своими "локаторами" звуки и поворачивают головы..А если бы кто-то мимо них "ходил",нечистая сила..дух,не провожал бы котофеичь его/её спокойным взглядом,на потолке бы сидел.. :]

  • есть это все, моя мама сегодня рассказывала что вчера по русскому телевиденью передача была про zwischenwelt, не знаю как на русском будт. дело в том что среди нас или между нас живут создания, их то мя краем глаза и видем но все никак поверить не можем. сейчас это доказывают ученные. вот вчера например одного мафиози показывали как он помирал, его врачи дефибрилятором откачивали, как в себя придет орет благим матом что бы его спасли а то он виде ти ли в ад попадает, потом опять в отключке его опять рванут он доктору пообещал все состояние отдать и начать другую жизнь. кое как его с того света притащили и он сказал что как в отключку так его тянут в низ в огонь, в ад. я не знаю как передача называлась, не знаю по какому каналу была но было это вечером, может кто то смотрел?


    а на календарь смотреть не надо. всегда это было и будет, только раньше об этом молчали а теперь говорят.

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    вот вчера например одного мафиози показывали как он помирал, его врачи дефибрилятором откачивали, как в себя придет орет благим матом что бы его спасли а то он виде ти ли в ад попадает, потом опять в отключке его опять рванут он доктору пообещал все состояние отдать и начать другую жизнь.


    Вот тут уж, действительно, смешно...извините.. :]

  • а я и не верю (телевизору), на своих опхтах убедилась что есть такое, но человека не переубедиш до тех пор пока он сам не столкнется с чем либо что заставит его задуматся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Евген+Алёна ().

  • Ладно..каждому своё..Один верит -другой -нет.Я верю в плоть и кровь,верю в то,что могу увидеть и потрогать...верю в скальпель врача..,а не в заговоры и порчу..Это сегодня,завтра может изменю своё мнение...

  • Добрый вечер. Вот мы тут начали верим не верим. Человек спросил совета. А верить каждый решает сам.


    Вот вопрос а среди нас форумчан есть ясно видяшие или как сказать бабки.


    Вот и у меня с моей дочкой какоето время она не спит чёта ей нето. Решил пойти к бабки. Чё она мне в ответ. Я зделаю что надо вопросов не задовай всёравно не отвечу одно скажу женшина действует через твою дочь и все кто что как не отвечу и этого для тебя я много сказала.
    Вот меня мучеет кто такая и чё ей надо. Почему через дочь. Вот узнать бы кто такая посмотреть бы ей в ро...у

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ganscha ().

  • каждый ну или почти каждый из нас сталкивается с такими явлениями...тоже раньше не верила, до 18 лет жила и всему находила физиологическое объяснение, после 18 лет по ночам спать больше спокойно не смогла каждый шорох слышала пока не уехали сюда...у мужа бабка черной магией занималась, а я немка не желанная сноха... ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя china
    у мужа бабка черной магией занималась, а я немка не желанная сноха... ;(


    По принципу - что русскому хорошо, то немцу смерть? ;(
    (шутю)
    П.С. чтобы не засорять тему, открою новую...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    .Я верю в плоть и кровь,верю в то,что могу увидеть и потрогать...


    Я думаю ты знаеш , что естЬ, например магнитное поле? Ты его можеш потрогатЬ?

  • был случай много лет назад....бррр вспоминаю мороз по коже...произошло это дело с моей лучшей подругой(Женя) её мама поругалась с женой брата, поругалась вдрызг та ей пообещала....сметри...и несчастной жизни всем кто с ней живёт......
    через 3 месяца Женина мама узнаёт что у неё рак кожи..и через 4 месяца умерает, ровно через 6 месяцев, день в день умерает Женина бабушка...в день похорон, моя мама застала ету жену брата в комнате бабушки, после этого никто в этой комнате не мог находится дольше 5 минут, все начинали зевать....
    после 40 дней в комнате решили зделать ремонт))) поклеить обои, пока мы были в школе папа поклеил пол комнаты, далее мы по маминым наставлениям добавили в клей(пока папа не видел U:)
    воды с церкви...и по счастливой случайности не одну полосу обоины этот клей больше не держал, они аккуратно скручивались и рулоном падали на пол, склееваясь между собой, но не приклееваясь к стене.папа был в недоумении :O мы же в ужасе, ничего не понемали ?:
    другую половину комнаты пришлось закрыть ковром и шифонером =) :] :] :]
    и вот наконецто комната была готова, и мы с подругой в её новой комнате решили первый раз переночивать вместе...ту ночь я почти не спала...зато женя проснулась с температурой и 2 ячменями на глазу...всё было списано на не закрытое окно..но неизвестное продолжалось дальше, к концу недели у девочки появились 8 чирей на одной ноге, и 4 на другой, 4 ячменя на одном глазу, и 3 на другом, начала гнить каждая чарапина....девочка потихоньку сгнивала, обошли всех бабок в посёлке, не одна не захотела нас "лечить"..они выходя на стук по колитке, посмотрев на нас....хватались за рот, крестились, и убегали в дом X( X( X(
    врачи же кроме мази вешневского(помойму так она называлась)ничего посоветовать не могли.....через 2 недели, на ногах началась грыжа..это было ужасно.....
    закончилось всё банально.....женя переехала опять спать в зал(и постепенно все болячки заживали), а в этой комнате зделали кладовую, для закаток на зиму) =) =) =)(которые по сей день взрываются)))))))
    потом был приход батюшки и полное освешение дома
    потом он нам посоветовал делать один "обряд" что ли,. не знаю как по другому назвать, как только почувствуем что то не ладное в доме
    в каждой комнате в левый угол от входа поставить свечку, поставить на что то(я ставила на крышки от банок) открыть все окна и двети, зажечь свечки и уйти на улицу минут на 10/20(что бы свечки сгорели)далее воск снять с крышек пока он ешё не застыл, и свернуть в маленький блин, пройтись по квартире с водой из церкви прочитать отце наш, и воск засунуть в порог( в германии я его положила под ленилиум около входной двери.
    в 14 лет эти расказы вызывали у меня дикий смех и крычении пальцем около виска =)...сейчас же...делаю для маминого спокойствия...да и самой как то спокойней живётся)






    как многа букккав 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Stirlitz


    это ты зря. Всё это действителЬно существует. Если естЬ в доме животные понаблюдай за ними. У меня дома кот, так вот он часто что-то взглядом провожает, как-будто кто-то проходит. Мы когда переехали в эту квартиру, дочка начала мне рассказыватЬ, что она постоянно видит кого-то. Я это не воспринимал серЬёзно пока в один прекрасныя денЬ сам не увидел. Мы сидели всей семЬёй смотрели телевизор. Я сидел так, что боковым зрением видел корридор. Вдруг я замечаю что по корридору кто-то(пожилая женщина) движется, я резко повернулся. На что мне дочЬ и заявляет: " Ну что теперЬ сам убедился, а ты мне не верил". Я включил "дурочку", типа в чём убедился. Она мне говорит, ну ты же видел как старушка прошла. Но так выглядит, что ей от нас ничего не надо. Как в том анекдоте, "ну живёт она тут". Она сама по себе, мы сами по себе.


    и как предприняли что нибудь ? А сколько дочке лет ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Ладно..каждому своё..Один верит -другой -нет.Я верю в плоть и кровь,верю в то,что могу увидеть и потрогать...верю в скальпель врача..,а не в заговоры и порчу..Это сегодня,завтра может изменю своё мнение...

    а зря веришь в скальпель...иногда врачи режут то, что ненадо...веришь в кровь и плоть? тогда должна знать что в теле человека проживают чуть ли не цивилизации бактерий, паразитов разных...есть паразитики, которые в человеческом организме процветают, создают проблеммы, а врачи лечат не от них, а от того, на что признаки похожи...врачам верить можно только на 50%, да простят меня...мой знакомый врач, паразитолог, такого рассказывает иногда-волосы шевелятся...и ругает постоянно простых врачей и хирургов...так что не верь всему, что врачи рассказывают...а порча и сглаз существуют, и их отрицать-всё равно как отрицать, что Бога нет.. =) есть Бог, и есть всякое нереальное...заядлые атеисты, которые всё подряд отрицают-при сильнейшей опасности тоже Бога вспоминают..поверь-это правда...знакомых много, и у каждого есть свои истории..один заядлый коммунист, начальник стройки, и атеист до корней волос, отрицавший всё. что руками не пощупать, типа как ты или Вик, тоже на календарь кивавший и на прогресс, попал в историю, когда лопнувший трос у крана уронил на него пару плит...как он выжил-врачи так и не поняли, отделался сильным испугом и вывихом плеча..лежал под рухнувшими плитами..после того как его с больницы отпустили после всех осмотров-пошёл мужичок в церковь и поставил свечечку под иконкой..и верить начал...да таких примеров куча в жизни...так что, простите меня, но всё отрицать-глупо и недальновидно...обыкновенная людская близорукость... :( верить не прошу-но и просьба-не отрицать, то что не понимаешь ;) как говорится, не дай Бог в той же упряжке оказаться =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Не совсем согласен с тобой.
    Надо верить во что-то, неважно во что. Кто-то верит в бога, кто-то в сатану, кто-то в врачей, а кто-то и сам в себя. ВЕРА помогает преодолеть трудности психологически. Будет "душа" в порядке и остальное нормализуется. Но и про разум забывать не надо - "слепо" верят только дураки.
    Проклятия, порча, сглаз и т.д. как говорят сами "колдуны" действуют только на тех кто в это верит и на тех кто неуравновешен и подвержен страхам и внушению. Под действием страха человек может поверить и увидеть что угодно!!! А спасение от этого многие находят в ВЕРЕ, причем часто "слепой".


    У человека самый большой страх вызывает темнота и неизвестность.
    В детсве сам очень боялся темноты, но не на улице или в лесу, а в квартире. Мне постоянно казалось, что кто-то ходит, шепчет, стонет, двигает мебель и т.д. Доходило до настоящей паники, пока мне это не надоело и я (уже примерно лет в 12-13) нарочно шел осматривать те места, откуда я якобы что-то слышал, перебарывая страх. В итоге практически все пропало =). И страха как не бывало.


    @ Изабель
    А радиологическое обследование не проводили, симптомы уж очень напоминают облучение?


    @ schelma
    Возможно твой сын еще в периоде "детских страхов". Но эти страхи могли быть усилены извне. Поговори "по душам" с ним, может кто-то периодически, так невзначай, заводит с ним эту тему, усиливая тем самым подсознательную боязнь. А так же есть некоторые запахи, которые усиливаю восприятие и тогда бег букашки в тишине будет принят за топот слона (ну это конечно сильно сказано, но все же). Так что осмотри внимательно комнату, желательно все перебрать и если можно промыть. Вообщем провести генеральную уборку.
    Ну и конечно постараться вычислить кто это сделал и "вытрясти" правду.


    З.Ы. У "освященной" воды есть действительно большой плюс - она содержит ионы серебра которые являются антисептиками!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем I+L+Y+A ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell
    I+L+Y+A
    нет, жили мы в деревне, а врачи ток мазь предлогали X(
    а когда всё это дело было одно на одном, хирург предложил вскрыть и почистить...


    ну тогда понятно X(
    ведь проще списать все на порчу и на нечистых духов, чем провести исследование (да и кто бы этим в деревне занимался X( )
    А действие радиации или некоторых вредных веществ в малых концентрация может проявляться через месяцы, а то и через годы и в таком виде, что человек от страха поверит во все...



    З.Ы. Например, одним из симптомов отравления (радиацией) угнетенное состояние и сонливость...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем I+L+Y+A ().