Очень срочно нужен массажист!!!!!!!!!!

  • Сроно нужен хороший массажист в районе Кёльн Бонн.
    У мужа уже 3 недели боит правое плечо, отнимается рука,не спит ночами. Врачи поят таблетками, колят уколы не помогает. Ортопед что то вправил, но помогло на короткое время. Нашли по знакомству одного массажиста: термины расписсаны до июля,с болями без очереди не принемают, у них видите ли такое не практикуется, даже выслушивать не стали. Абсолютно бесчеловечно,
    но сделали отдолжение: телефон записали.
    Может вы можете что нибудь или кого нибудь посоветовать.
    Зарание всем благодарны.

  • Много лет у меня проблемма со спиной да и не только с ней.
    Знаю точно что ни один хороший массажист не будет делать массаж ,если болит сильно спина,нога,рука не важно что а если вдруг согласится делать то бежите без оглядки от него ,сперва ндо установить причину,почему болит и это очень серьёзно, если
    болит чаще левая рука (можеть быть и правая)или плечо или в грудь отдаёт ,то очень это похоже что чтото с СЕРДЦЕМ не впорядке,а также причина можеть быть в позвоночнике,в мускулатуре,в нервах.Ищите врача и сперва обследоваться.

  • Болело правое плечо...от спальника и болела левая сторона шеи от курева в приоткрытое окно. Помогло натирание Бишофитом, ванны с хвоей и гантели.

  • а лишнего веса нет?
    так как у меня была похожая ситуация год назад!
    отнималась рука и немело до колено нога! врачи(у троих был)все в один голос ресать!
    один русский врач с союза мне посоверовал похудеть! я скинул 10 кг и тогдп мои боли прекратились!!!