как активировать передние выхода для наушников?

  • Есть наушники с микрофоном,2 штекера 3,5" Klinkenstecker,подсоеденяю их спереди на панели компа,ничего не происходит.каждый раз назад лезть тож не удобно,там подключены колонки,да и стол надо каждый раз для етого двигать.
    Почему передние выхода не пашут?

  • а передняя панель точно подсоеденина к борту?такая фигня была у меня а покупал комп готовый!!!!посмотри есть может диск от него положи покукай там...а усб бахает спереди?

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07
    Да,сазди как я уже написал колонки и 1 выход для звука камеры.
    Крышку снял,там ниче не видно.все закрыто


    Колонки сзади выташи и вставь впреди - все должно заработать..

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07
    попробовал,не пашут ?:


    Тогда 100 % что не подключены...надо смотреть...
    Фотку сделай ,когда крышку снмиаешь ,если смотреть с передней панели,левую,меня интересует нижняя часть и левая часть матери.
    Тут все подключения..
    Или посмотри как она называется...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07
    я думаю что ето просто наё**ка,т.к. никаких проводов от етих штекеров не отходит


    Что и требовалось доказать.Покупай себе панель с гнездами
    для наушников и микрофона,также картенлезер и усб,предварительно только посмотри можно ЛИ подключить еше
    УСБ и Аудио.

  • картенлезер и усб работают,темболее блок картенлезера стоит чуть выше,не вместе с выходами для колонок и усб.Токо что странно усб пашет,а выход для колонок нет,хотя вместе находятся

  • У меня если наушники подключены(вверху),то колонки,которые сзади подключенны не работают тоже.Отключаю наушники,колонки работают.Видимо такая схема,одновременно не могут работать. ?:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • выставь фотку маинборда и также проводов от картенлезера и усб и тебе сразу скажут, что и как , а так только гадать.

  • ;( странно както! я думаю провода от передней части гдето лежат неподсоеденённые к мамке!!!!!там 2 проводочка тоненьких, а если ты в цд ром подоединиш бут звук? походу обманка стоит типа вод аудио или же просто неподсоеденили дети китайцев во время сборки! U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    а если ты в цд ром подоединиш бут звук? :

    ето куда там подсоеденять??


    Там короче от етой передней части отходят 3 белых толстеньких провода,в каждом из ниц по 3(вроде)тоненьких.Фото неудобно сделать

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07
    картенлезер и усб работают,темболее блок картенлезера стоит чуть выше,не вместе с выходами для колонок и усб.Токо что странно усб пашет,а выход для колонок нет,хотя вместе находятся


    Выташи этот блочек,там внутри будет кабель валяться...
    Его и надо подключить...

    Цитата

    Со слов пользователя Фронтовик
    2 проводочка тоненьких, а если ты в цд ром подоединиш бут звук? походу обманка стоит типа вод аудио


    Не говори ерунды,причем тут СД ром и звук с передней панели? ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • Цитата

    Со слов пользователя NICK


    Выташи этот блочек,там внутри будет кабель валяться...
    Его и надо подключить...

    Я даже не знаю как его вытащить,он воде на шурупах,токо я к ним не могу подлезть