Инсталяция программ и строка меню

  • При инсталяции программ они не заходят на START->Programme, а можно их найти толко через Arbeitsplatz->диск с->Programme. Как это исправить???
    Заранее благодарен!

  • Привет!!! у меня такая же фигня!!!! только некоторые она вставляет напр. Microsoft Works ,а некоторые нет напр.CloneCd !!! Помойму это йз-за Трайбера (от Мамки или графиккарты ) А может ещё Партицион играет роль ,у меня NTFS ,но наврядли!!!!!

  • Arbeitsplatz->deine Festplatte->Dokumente und Einstellungen->User(tvojo imja)->Startmenu копируешь проги оттуда и заносишь их в папку Startmenü!!!!


    Может поможет!!!

  • обычно такие вещи происходят при включении поддержки русского языка через Region und Sprachoptionen->Erweitert
    (подразумеваю, что речь идёт о WinXP с немецкой локализацией)при этом программы просто не видят папки "Startmenü" и вместо неё созают "Startmenu" т.е., без умляута, вобщем их нужно просто оттуда перенести и всё появится :), но лучше устанавливать всё на немецкой локали, а потом переключаться, филь глюк ! :lol:

  • точно!!! как я сам не догодался !!
    Молодец [GLOW=crimson]wiseguy[/GLOW]
    у меня два орднера "Startmenu" у каждего Benutzera !!!

  • спасибо, сам совершенно случайно наткнулся
    ... и опыт - сын ошибок трудных,
    и гений - парадоксов друг
    А.С.Пушкин ;)

  • Цитата

    По словам пользователя bruc13 ...
    Привет!!! у меня такая же фигня!!!! только некоторые она вставляет напр. Microsoft Works ,а некоторые нет напр.CloneCd !!! Помойму это йз-за Трайбера (от Мамки или графиккарты ) А может ещё Партицион играет роль ,у меня NTFS ,но наврядли!!!!!



    @ bruc13 ne pishy ludshe to shto ne znaesh, da i dashe tam gde ty ne uweren na 100% toshe ne pishy.
    Esli malo znaniy, to ludshe ne otweshay, potomu kak zdes mogut nad toboy weselo posmeyatza.




    Tak shto daway naberaysya znaniy, a potom ushe i twoy xod.
    nu ty blin i history napisal, ya sam shut ot smexa ne pomer :)))



  • Человека всегда можно поправить...
    Теперь и он знает из за чего токие проблемы...
    А смеятсь здесь не уместно...



    @To ALL:


    Я в принципе не пользуюсь стартом...
    Но прикол тут один есть, я ХР на microsoft.com update зделал... И в принципе с меню всё в порядке стало...
    Но я магу ошибится потому как я выше уже писал что не пользуюсь стартом.


    Удачи!