что с Torrents.ru ?

  • уважаемые,у всех ли есть возможность открыть страничку Torrents.ru ?
    уже второй день,не могу попасть на этот сайт.
    с сайтом неполадки или ?

  • привет всё там ок!
    только што проверил ишhи у себя!
    я тоже уже пару дней через мозила в одноклассники зайти не могу а с опера без проблемм!

  • Цитата

    Со слов пользователя fredigoogle
    в смысле что не получается?
    вообшhе страничку открыть или в систему войти?


    открыть страницу не получается ни мозилой ни эксплоером
    ну да она открывается потом виснет и сбрасывается
    и так постоянно "время ожидания истекло"

  • А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.тореншиков судят :evil:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin
    А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.тореншиков судят :evil:


    торешников судят,педофилов выпускают :evil:
    одним словом торжество демократии

  • Привет люди у меня чтото проблемы с паролем....забыл,а торрентс не хотят чтото преселать сервиес чтото не работает как надо.


    Можете ктото может админам написать чтоб они нику Pate на его маил преслали пароль,а то у него проблемы с сервисом.


    буду очень благодарен

  • У них тех. неполадки уже пару дней как. Тоже не могу зайти. Остаётся только надеяться, что их быстро исправят и сайт заработает.

  • Цитата

    кстати сам трекер тоже еле дышит, почти никто с меня не качает


    а при чём тут трекер !
    кто с тебя качает не зависит от трекера! просто в данный момент никто етот торрент не качает или совсем никто

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fredigoogle ().

  • Цитата

    Со слов пользователя fredigoogle


    а при чём тут трекер !
    кто с тебя качает не зависит от трекера! просто в данный момент никто етот торрент не качает или совсем никто


    Кстати как быть начинающим, сколько раз пробовал актуальный торрент качать всё равно не могу отдать требуемое количество ГБ. Попутный вопрос можно несколько раз регистрироваться на один и тотже Емаил адрессе?

  • Несколько раз пробовал, не откравается.


    Цитата

    Obwohl die Website gьltig erscheint, konnte keine Verbindung aufgebaut werden.

    .


    Может перегружен, часто бывает.

  • только что зашёл на сайт со 105ой попытки и был удивлён новшеством терь при входе надо не тока пароль и ник а ещё и код подтверждения вводить ... я его раз 10 ввёл и не пустило дальше ... нафига такой спектакль ? :)