проблема с веб камерой !!!!!!

  • блин выручайте кто может!!!! попросили поставить веб камеру купили её подцепили день пахала как сказали U: после одни помехи и комп просит трайбер его ложат с диска после пишет что хардваре будет работать с проблемами!!!!! камера такая! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ViewCam Pro A4TECH PK-835 вопщем винда хп. я их уже накачал уеву тучу и никак камера непашет!!!! X( U: U: U: U: U:

  • Попробуй с Перле вебкам подключить, он у меня без трайберов работает
    на 5 баллов.
    А как он себя на их компе будет чувствовать?

  • У тебя , надеюсь камера с перля есть?
    Возьми и подключи ее в качестве пробы.
    На их компе.
    Ну типа от простого к сложному иди.
    Если прелевая камера у них заработает, станет помалу проясняться.
    Или их камеру подключи у на своем компе.
    Так помалу и найдешь трабл. ОК?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • U: U: U: U: с перля у меня нима камеры!!!чтото неповерил админу короче лахонулся и некупил! родственник взял вроде неплохо пашет и картинка ничё!!!! а камера и комп на украине влади! я бы уже ежли что може и зделал им,а так через тимвивер нифига неполучается........да ладно пускай сами екаются! U: дареному коню и камере в зубы не кукают! U: U: U:

  • помогите пожалуйста! сегодгя купили вебкамеру Philips SPC530NC... подключили а она не идет.... старая простая без проблем шла, а эта как то работает не правильно. главное включается и тормозит ужасно картинка, как фото стоит, через минуту другая....и так все время,как такого видео не дает, все картинками с интервалом в минуту. У меня виндовс ХР.мож у кого было так?

  • проблемма с камерой на азусе усб 2.0.1 3 muvc стоит на борту лептопа, кажет к верх ногами и нет звука. стоит виндовс 7 , облазил все и только нашел ее в геретменеджере написано что с ней все окей и видно ее только в скайпе , а в виндовсе негде нет,что может быть или где ее настройки найти на вин 7

  • на лептопе наити камеру в настройках


    У меня кнопка V,но не работает..Я не все дрова на клаву положил..Мне не надо .
    Найти можно ,но не найдешь без программы -виртуальная веб кам..