Сегодня автомобиль "копейка" отмечает свой 39-ый день рождения

  • Сегодня, 19 апреля, исполнилось 39 лет с того момента, как с главного конвейера Волжского автозавода сошли первые автомобили ВАЗ-2101
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Блин карабок спичечный нах.... U:
    Не Аирбаков не хрена не чего нету, да и при оварии сам окажишься в богажнике и ещё мотор в руках. :]
    А чё ЛЕПОТА. :] :] U:

  • что не говори а в своё время крутая тачка была и не только это, ведь первая союзная машина пошедшая такой большой серией .


    а безопостно во все времена будет на асвальтном катке ездить.


    я уверен здесь много кто может расказать как он на родительских жигах на девчёнок понты нагонял.вот было время .а сейчас их ни чем не удивиш.

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    что не говори а в своё время крутая тачка была и не только это, ведь первая союзная машина пошедшая такой большой серией .


    а безопостно во все времена будет на асвальтном катке ездить.


    я уверен здесь много кто может расказать как он на родительских жигах на девчёнок понты нагонял.вот было время .а сейчас их ни чем не удивиш.


    хотел то же самое сказать,но ты опередил U:


    прикольная тачка была,сам ездил на ней как права получил.....чего она только не выдерживала,подшаманил и ехала,экономная по тем меркам была,незнаю я и все кто со мной ездил были довольны.

  • прикольная тачка была,сам ездил на ней как права получил.....чего она только не выдерживала,подшаманил и ехала,экономная по тем меркам была,незнаю я и все кто со мной ездил были довольны.[/quote]


    это факт чего только копейка не выдерживала,особенно на югах,был как то в Казахстане на базаре,так у меня глаза на лоб вылезли когда увидел как из только что приехавшей Копейки вылезли четыре здоровых мужика,потом вытащили пять баранов,четыре мешка и ещё какуюто хренетень.

  • Мужики , меня поражает своего рода ... некоторых людей которые пишут про совавтопром всякую ерунду ( мол не машина , шрот и т.д ) ) Почему они не могет понять одного , в союзе машины выносливей , здесь всё исходит из скоросных качеств . Я ещё в Казахстане , ездия на бобике по степям видел ( и вытаскивал эти джипы ) которые сидели в небольшой леже и буксовали ( для тех кто не знает у них каробка оборотистая ) . А всякие иномарки стоящие на обочине в доль дорог с политевшими шаровыми - ОНИ НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЫ К ТАКИМ ДОРОГАМ ! U:Зато сейчас при заготовке дров в лесу(когда горит сцупление ) вспоминаю свой родной уазик ! =)

  • уазик был сделан так таковой для военных целей,я думаю что такого типа машины и немецкие и амиковские тоже неплохо зделаны,если я ошибаюсь поправьте.

  • Уазик--сравниваю за 90-91 год, машине было на тот год около 3-4 лет
    возил полкана 4асти в армии--4то сказать?--да дерьмо,а вот в дивизии--тама уже волга была U:

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    что не говори а в своё время крутая тачка была и не только это, ведь первая союзная машина пошедшая такой большой серией .


    а безопостно во все времена будет на асвальтном катке ездить.


    В то время это была яркая звезда на фоне М408/412.
    В ТО ВРЕМЯ! Проблема в том, что 2105/07 до сих пор выпускают.
    Без подушек, без гидрача, без АБС. БЕЗ КАТАЛИЗАТОРА!!!!
    А вот это уже нонсенс!.


    Сам я 21013 проезжаю за 3 недели отпуска 900-1200км.
    МРАК!!!! И так год за годом. Се ля ви.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72
    Я ещё в Казахстане , ездия на бобике по степям видел ( и вытаскивал эти джипы ) которые сидели в небольшой леже и буксовали ( для тех кто не знает у них каробка оборотистая ) . А всякие иномарки стоящие на обочине в доль дорог с политевшими шаровыми - ОНИ НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЫ К ТАКИМ ДОРОГАМ ! U:Зато сейчас при заготовке дров в лесу(когда горит сцупление ) вспоминаю свой родной уазик ! =)


    Уазики были вначале только для военных. Их так просто и купить нельзя было. А джипы часто бывают "городскими вариантами", т.е. сделанными для города. Настоящий военный джип это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.