Xenon Licht

  • Желающие поставить себе(а из "нашего брата" таких много) =) :rolleyes: ксеноновый свет,котрый сейчас в инете с успехом продаётся,советую почитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и если с головой всё в порядке,то желание сразу отпадёт. :rolleyes:

  • Вот скопировал самое интересное...


    Polizeikontrolle - mцgliche Konsequenzen bei illegalem Xenonlicht: - 50 ? strafe zzgl 25,60 ? Bearbeitungsgebьhr -3 Punkte - A-VerstoЯ fьr den Fahrer - 36 ? Gebьhr fьr das Aufforderungsschreiben zur Nachschulung - 250-400? Nachschulungskosten - 120-250? Abschleppkosten (werden nicht vom adac ьbernommen) - 280-520? Gutachterkosten - 1-2 Wochen Bus-/Taxi-/ Bahnfahrkosten Im Falle eines Unfalls: - Komplettverlust der Teil-/Vollkasko (d.h. eigene Schдden werden nicht bezahlt) - Haftpflicht zahlt die Schдden des Unfallgegners erst ab 5000? (in besonders fahrlдssigen Fдllen erst ab 10.000 ?) :evil: :evil: :evil:

  • Где можно купить такую деталь H.I.D KONTROLLEINHEIT D391-51-0H3 ??, в автохаусе загнули цену 595 € ... Или может есть что-то универсальное, подходящее по характеристикам и разъёмам , но не за такую цену.??
    Мазда 3 1.6CD ( 2004г.в.).

  • не пойму паники, в германни много чего можно купить но ето не значит что можно ставить на машыну.


    купил с бумагами и ездий себе, а тот кто дешовую туфту и без бумаг за пару евро покупает и ставит, тот сам виноват.

  • Don Huan, Ну для начала..паники никакой нету..
    Еслиб у меня было лишнее бабло, я бы ничего не спрашивал , да и ездил бы не на мазде.. Цена в автохаусе 100% завышена.. Да и суть моего вопроса была другой..
    И вот не пойму, если нечего посоветовать по теме, зачем отвечать ?? ради :hiphop: ?? А твоим "универсальным" советом я мог воспользоваться не отъезжая от автохауся..

  • И вот не пойму, если нечего посоветовать по теме, зачем отвечать ?? ради :hiphop: ?? А твоим "универсальным" советом я мог воспользоваться не отъезжая от автохауся..


    вобщето мой ответ отнасилса к галанту.

  • Don Huan
    С бумагами ксенон лихт можно купить только что если целиком фару с линзой,с омывателем и автоматическим корректором дальности светового луча,это как раз и требуется по европейски законам.Но за такие фары ты отдашь 1500-2000 евро,да и не на каждую машину можно купить.
    А "наш брат",как я выразился покупает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дешёвые комплекты состоящие из ксеноновых ламп и блоков розжига,вот их и касается моя тема. :pfeifen:

  • ты всё правилно пишеш, но, есле в описание такое стоит (Im Bereich der StVo nicht zugelassen:)

    и человек всеравно покупает и ставит, то сам виноват, пускай плотит фатару стату.


    я сам уже жастенко ночю встречалса с такими нахрюстзатцами паходу, один с ксеноном на встречю едет вроди нормално а другой ослепляет конкретно.


    я толко за, есле за такие умбаутен вздрючевают конкретно.

  • я сам уже жастенко ночю встречалса с такими нахрюстзатцами паходу, один с ксеноном на встречю едет вроди нормално а другой ослепляет конкретно.


    просто дело в том. если фары грязные, то настоящий ксенон тоже слепить будет, поэтому при установке ксенона требуется обязательная установка омывателей фар!