Обезвредили не тех (видео)

  • Цитирую автора:


    Эти азербайджанцы ограбили инкассаторов. Одного инкассатора убили, второго ранили, кажется он потом умер. Если вспомните, это нападение было в новостях. По горячим следам их так и не поймали. И вот пришла инфа что бандиты едут в чёрном каене с номером 177-177по Ленинскому. Туда срочно выехала группа захвата, ГАИ приготовилось. Ждут. С перекрёстка предыдущего им передают что каен проехал встречайте. Они бьют стёкла, светошумовые в салон и с удивлением видят вместо толпы кавказцев только 2-е славян. Которые, как потом выяснилось, просто поехали в центр пообедать. И когда они берут первых ребят, по рации передают что ещё один чёрный каен проехал с теми же номерами. Второй каен был уже, как вы видите, правильным. У них были одинаковые номера, но разные буквы. Ремонт машины МВД оплатило, не переживайте Брали их так жёстко, потому что ОПГ и потому что убили людей, и потому что не лежали как надо и... в общем много причин.
    Обратите внимание, первых не били вообще. Вторых, тех кто не рыпался не били.
    По правилам машину берут 5 человек: 1 разбивает кувалдой лобовое, остальные боковые и светошумовые в салон. Колесо прострелили потому что машина была не на P и ехала дальше.
    Короче, брали они не тех кто мелочь по карманам тырит, потому и действовали так.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    8o

  • Такие казусы происходят у всех силовых структур всех стран.
    А так сработали хорошо.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • да уж, все с тонировкой, никого не разглядеть, да цифры совпадают...
    Но молодцы, быстро среагировали, отогнали первую тачку в сторону и настоящих бандитов повязали.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin
    да уж, все с тонировкой, никого не разглядеть, да цифры совпадают...
    Но молодцы, быстро среагировали, отогнали первую тачку в сторону и настоящих бандитов повязали.


    настоящим перепало по полной, с учётом предистории U: Не помогло, что номер грязью залепили.



    так держать! Не тонируйте окна :]

  • Посмотрел я ролик и сделал главный вывод.


    Если ты бандит, то не обязательно работать бандитом. Пойти в милицию тоже не плохой вариант.
    Под прикрытием государства и масок спецназа ты становишься героем и неприкосновенным -которому все дозволено . При этом не нарушая закона.


    Мне эта сцена больше показалась похожей на игру в войнушку.
    Насмотрелись западных фильмов, нацепили маски и творят что хотят.


    А в конце еще и позируют, вот мол мы какие крутые.


    Этот ролик демонстрирует не высокие профессиональные качества нашего спецназа, а беспредел -который творится в органах милиции.


    Бандитов (надеюсь, что это действительно были бандиты. На ролике они только подозреваемые и их вину установит суд) брали в самом людном месте.
    Т.е. все остальные случайные проезжающие законопослушные граждане нашей страны были заложниками ситуации и их жизни тут ничего не стоили.
    Ну и что. Если бы началась перестрелка, убили бы пару человек из соседнего автобуса. Это значения не имеет. Дело-то благородное.
    Бандиты в общем-то и не сопротивлялись.
    Один, уже обезоруженный бандит не хотел ложиться в грязь лицом, ему досталось по полной программе.
    Потом всех бандитов положили штабелями друг на друга и повезли в кутузку.
    Из машины связанных и не сопротивляющихся бандитов доставали волоком.
    Дальше, после позирования перед камерой , кадры обрываются.
    Не сомневаюсь, что процесс за кадром продолжился дальше.
    И не дай бог, если кто-то из них перед подписанием бумаг напомнил о своих правах и попросил адвоката.
    Его труп нашли-бы утром в камере. Или на краю города при попытке к бегству.


    Это не исключение, а частое явление по отношению к любому гражданину.
    И каждый из нас может попасть в такую ситуацию.
    Пример из этого ролика мы все видели.
    Вначале взяли невинных людей.
    Их хоть и не избили, но они были на волоске от смерти.
    Если бы один из ментов, пульнул и застрелил кого-нибудь. То он был бы не виноват, ведь он действовал в рамках принятых у нас норм.


    Компенсации ремонта автомобиля явно недостаточно.
    Эти люди практически попрощались с жизнью и в этой ситуации не имеет значения как криминально выглядят их лица, на каком автомобиле они ездят и на какие средства они его купили.


    Россия хочет быть в глазах мирового сообщества правовым государством, значит и милиция должна действовать адекватно ситуации.


    Думаю, что похожие ситуации могут возникнуть и в Америке и в Германии.
    Но если бы здесь такие видеокадры всплыли в эфире, то таких спецназовцев как минимум бы уволили из органов, а скорее всего еще отдали бы и под суд.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • не больше чем мнение человека
    одурманеного общечеловеческими ценостями и просмотром полицай ревьеры по ард :]


    нет блин надо было постучатся в окошко
    -де скажите пожалуйста- это не вы инкассатора грохнули :O


    не так давно на этом форуме лет так 2 с половиной все возмущались
    когда педофил залез на крышу и угрожал де скинутся
    ему психологов и одеялко этой мрази = .замерзнит ищо не дай бог= мы же гуманисты :rolleyes:

  • Ничем я не одурманен.
    Я Россиянин, я там живу так-же как и в Германии.
    Я люблю Россию и 100% поддерживаю ее внешнюю политику.


    Речь идет не о стучании в окошко, а о беспределе, который творится на видеокадрах.
    Государство , для защиты общественного и государственного порядка и имеет право на гевальт.
    По всем международным нормам примененная сила должна быть адекватна и пропорциональна исходящим угрозам в конкретной ситуациии. И только в тех рамках, которые достаточны для этой цели В случае особой опасности можно применить любую силу.
    В данной ситуации было выбрано многолюдное место.
    На дороге создали пробку и вокруг было много невинных людей.
    Т.е. изначально и сознательно поставили их жизнь под угрозу.


    Бандитов мне не жалко.
    Речь о правовом государстве.


    Уже обезоруженных и не представляющих опасности бандитов продолжали избивать.
    Менты (это не спецназ, а только менты) этим гордились, подчеркивали свою силу и позировали перед камерой.
    Это воспринимается, как норма.
    Так-же считают и многие из нас.


    Я говорю только об этом.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • а я говорю
    что поступила оперативная информация
    что банда выдвинулась
    и они при оружии
    и находятся они в черном порш гаен номер 177
    Собр соработал четко,
    никто из постороних не пострадал
    мордовороты из первого гаена оказались не на той машине. не в том месте ,не с теми номерами и не в тот час =)
    и как правильно написали не фиг окно тонировать


    а многолюдное или нет не мне и не тебе решать ,на то есть специалисты по захвату


    и теперь преступники будут пердвигать исключительно раком всю свою жизнь
    желательно в черном дельфине