Хочу новый Принтер..)))) ну и советы почитать)))

  • ....решила обзавестись Принтером, ну и заодно Копирер и Скенер U:


    ток я чайник в них совсем. 8o 8o ?:....вот кто и что посоветует?...ах да...ток с патрончиками разноцветными и недорогими битте :O :O :O ;)

  • Акулина , я тоже здесь U:
    Сейчас имею Lexmark 1150 , всем доволен 3 в 1 , только патрончики дорогие , может кто предложит чаго !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72
    Акулина , я тоже здесь U:
    Сейчас имею Lexmark 1150 , всем доволен 3 в 1 , только патрончики дорогие , может кто предложит чаго !!!


    аха сосед))) вижу..........и скок патроны стоят?

  • уже обсуждали на форуме...



    Рекомендую Самсунги. Качество печати замечательное, цена порошка ниже среднего, гарантия три года, дизайн на высоте, а самое главное - низкая цена. Это для чёрно-белых лазерных мульти-аппаратов. С краской связываться считаю вообще гиморным делом. Тонер поменял один раз и хватает на 3000 копий. Цена ч/б аппарата: от 100 евро.


    Есть у Самсунга и цветные мультифункционы. От 223 евро и выше. Не имею подобного и не знаю насколько хороши они в деле. Пока хватает за глаза чёрно-белого для печати.




    И еще, есть ли факс или нет ощутимо влияет на цену.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    аха сосед))) вижу..........и скок патроны стоят?


    Можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Посмотреть , при том что моя супруга делает аусбильдунг , сын старший в 9 классе U: 8o Краска летит в лёт !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72
    Понимаеш Barmaleykin хотелось бы всё вместе ( принтер , сканер , дрюкер ) в одном герете .(незнаю как у хозяйке темы )


    а я именно про такие аппараты и веду речь =)


    3 в одном - принтер, сканнер, копирер.
    4 в одном - принтер, сканнер, копирер и факс.




    есть еще и 5 в одном, там в добавок ко всему маленькая кофеварочка Сенсео сбоку приделана, на две чашки.
    Я бы взял себе такой, да цена кусается. 8)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin


    есть еще и 5 в одном, там в добавок ко всему маленькая кофеварочка Сенсео сбоку приделана, на две чашки.
    Я бы взял себе такой, да цена кусается. 8)


    А я бы не стал брать, кофе и так вредно, а рядом с принтером в тройне.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin
    если ты хочешь каждые три-четыре месяца менять патроны, то Эпсон неплохой выбор. Хотя на Кэнон патроны еще дешевше...


    эт как много надо печатать. чтоб так часто менять их???? 8o 8o 8o

  • Большой расход краски при больших обьёмах печати это одно дело. Тут уж ничего не придумаешь. А вот как бороться с тем, что краска элементарно засыхает в течении какого-то времени?


    С порошком таких проблем нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • Вопрос не ясный . Для чего нужен аппарат ? Тексты печатать - это можно посоветовать один , картинки цветные - другой , фотографии - третий

  • Акулина
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Даже женщина сможет заправить =), мне он так нравится, и при том что в нём ещё оригинальные патроны стоят, хотя дети и печатают на нём Барби и всё такое, краски уходят как будто потолки красишь, сам заправляю, и дальше
    печатаем :P
    пока

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    c порошком???? 8o 8o 8o


    В лазерных принтерах нет чернил, там заправлена колба с порошком - тонер называется. Он не высыхает и его хватает на значительно больше копий, чем патронов с краской, которые используются в струйных принтерах.



    Я бы сказал так, если печатать дома фотографии, на спецбумаге, то тогда лучше струйный с красками, а если для всех остальных целей, то однозначно лазерный с порошком.

  • Цитата

    Со слов пользователя schurikg
    Акулина
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Даже женщина сможет заправить =), мне он так нравится, и при том что в нём ещё оригинальные патроны стоят, хотя дети и печатают на нём Барби и всё такое, краски уходят как будто потолки красишь, сам заправляю, и дальше
    печатаем :P
    пока


    Акулина, имею такой же Бротхер 215С как у Шурика по ссылке на протяжеии 2х лет, краска заливается ( нахфюливается) не вытаскивая патрона из друкера, очень удобно.
    Патроны если выписывать через нет всего за 2-3 ойро, смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Друкером очень доволен, сесре взяли такойже, справляется сама с заправкой патронов без проблем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vik.. ().


  • В журналах, правда, регулярно поднимается вопрос о предполагаемой опасности тонера для человека. Я например, так и не решился купить лазерный, хоть много плюсов.

  • оеее...сток сразу Информации 8o 8o U:


    я не так часто печатаю....примерно грубо говоря для 1 распечатки в неделю например стоит ли лазерный брать?????....и можно такой за 100 евро максимум брать?
    .....так как сейчас стали 3 в одном делать, думаю Копирер и Скенер всегда пригодятся к томуже =) =) =).....а фотодрюкер не нужен