Хочу новый Принтер..)))) ну и советы почитать)))

  • У меня дома два HP1410. У детей. Как раз комбинированный - 3 в 1, струйные. Очень доволен. Удобно, что отдельный патрон с чёрными чернилами. принтер стоит, по моему, евров 60 , патроны - 16 или 17. Где как. Есть максипатроны - стоят раза в полтора дороже, но краски в 2 - 2,5 раза больше(по описанию).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ajavrik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ajavrik



    В журналах, правда, регулярно поднимается вопрос о предполагаемой опасности тонера для человека. Я например, так и не решился купить лазерный, хоть много плюсов.


    Да ну, ерунда. Если для дома, пару раз за день распечатать, а бывает и неделями стоит без работы, то ничего не будет. Другое дело если работаешь в копировальном центре по восемь часов в день и вдыхаешь эти мельчайшие частицы постоянно....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Во какой красавец! За сто евро. Только чёрно-белый правда.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А это уже цветной, за 211 евро.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    8o 8o 8o 8oой мамочка.....такая громила.комбайчик......они чтоль все такие высокие?))))
    эт Дрбкер....Копирер и Скенер????


    посмотри в инете размеры следующих моделей:
    Samsung CLX-3175,
    Samsung CLX-2160,
    Samsung SCX-4300
    Samsung SCX-4824FN


    это всё 3 в 1 аппараты. По-моему не такие уж и большие...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • Где можно недорогие и подходящие патроны на Epson DX5000 приобрести? (не оригинал)


    У Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в подписи указан магазин, там дёшево, но качество конечно хуже оригинальных.

  • Спасибо, но мне в основном для текста и очень много последнее время приходится распечатывать, а на оригинале не разгонишься. :bomb:

  • Я беру для Epson'а в Конраде. уже года три-четыре. Не оригинал, фирмы KMP
    брать совсем дешевые и безродные типа с сайта druckzubehor.de не рекомендую , угробишь головку, а перед этим будешь ходить весь в черниле сам и твои бумаги тоже.
    Удачи!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А вот эти брал в магазине всегда, цена такая же:. Думал может чёрную где подешевле.. значит не стоит рисковать. :S


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну вот ентот аппарат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может всё )))



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А что можно сказать про это
    HP CP3505x, подворачивается при случае ,стоит ли иметь такой в хозяйстве за 250 ев.Порошка в нём ещё около 80%.хотелось бы узнать мнение.Может глючный какой,возмёшь как геморой или деньги на ветер.