Sat Finder

  • Satfinder поддерживать MPEG4/DVBS-2. Выходит только так . Есть и другие настройки но там нет возможнасть поменять настройки .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ребята, подскажите, кто каким виджетом сатфиндер пользуеться?
    вот нашёл листе аппсов:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а какой лутьше, не знаю?!
    :suchend:

  • пользуюсь директором крайне редко,только для примерного направления на спутник(как ваще при этих цацках выйти на спутник ???)...все остальное при помощи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

  • по ошибке загрузил неправилъный софт после этого аппарат болъше не стартует.можно ли как нибудъ реанимироватъ аппарат или амба.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wladimir73 ().

  • Тут как я вижу две разные публики:


    1.Любители
    2. Те кто этим деньги зарабатывает ( слово Профессионалы не использую специально )



    Так вот "Любители" никогда и не поймут зачем нужны дорогие приборы, объяснять бесполезно. Для таких есть приборы уже и за 100,-€ без Анализа итд. Зачем мучаются с выдумыванием лептопа, УСБ Тюнером итд. За такую цену мне не понятно.
    Тут дискуссии можно вести до потери пульса, кто на что горазд. Для себя это всегда сойдёт, базара нет.


    А вот те кто каждый день этим деньги зарабатывает тот понимает смысл выбора толкового прибора.
    Платишь сначала большую цену но экономишь потом время и нервы. Этого ожидает и клиент который уже сам пищалкой месяцами намучался настраивать.
    К сожалению для маленьких Фирм почти нету идеального прибора за приемлемую цену. Да и описание прибора не соответсвует практическим тестам. Особенно если хочется " всё в одном приборе". Тут даже приборы за 3000,-€ мухлят.
    Мы раньше покупали приборы от фирмы KWS, очень классные приборы, и стоили под 5000,- Марок, сегодня шеф жмётся и за такие деньги не будет ихний прибор покупать. Уж слишком быстро стало всё меняться. В Кабеле появился Интернет ( Rückkanal ), частоты поднялись, Mpeg4 нужен по любому, C/N, S/N, BER , Анализ и Консталляция... а ведь охото чтоб не только Кабель но и DVB-s , DVB-S2 и DVB-T , DVB-T2 c любыми SR принимал шустро и без искажений....


    .... не дождёмся ! Вот так каждый под себя и выбирает кому какая " болезнь" полегче переживается. Идеала нету за нормальную цену и размерам.


    Я вожу 3 Аппарата с собой чтоб кое как выглядеть и осилить задачу.


    Для Сателлита и DVB-T хватает Satplus2 от Telestar.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Для Кабеля Spaun Sparos, хотя он всё может, не люблю я его... сложный, но более менее толковый...

  • по ошибке загрузил неправилъный софт после этого аппарат болъше не стартует.можно ли как нибудъ реанимироватъ аппарат или амба.

    Читал на форуме что залили в WS-6936 софт от WS-6939 прибор тоже помер .Помогла лишь замена Flash-Speicher . Flash Baustein UM-302 . Это конешно савсем другой прибор .

  • Привет посмотри здесь может что найдёшь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Ссылки на подобные ресурсы у нас запрещены и там он ничего не найдёт.Так как в его случае только выпаивание и программирование флеши.Другого варианта на сегодня нет.

  • almil


    У меня такой satlink WS-6908.
    Только без последних букв SE

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Здраствуйте ,хотелось бы узнать .Пользуется кто нибудь DR. HD 1000 Combo или его аналогом HD-LINE HD-7090 Combo ?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто может помочь? Подарили Satfinder Satlink WS 6916. Скачал firmware, но не получается обновить.Прошивку скопировал на стик,но аппарат не видит bin Datei.