Пару вопросов по электроприводу на ворота (Garagentorantrieb)

  • Решил моторизировать лёгкие ворота (Hubschwingtore) недорогим мотором 100-120 евро.Буду делать сам.
    Пару вопросов:
    1. У каких моделей пульты самые маленькие?
    2. Какие модели не стоит брать поломки,отказы и т.д.?
    3.В случае потери пульта ,заказать другой стоит дорого ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Вятка ().

  • Цитата

    3.В случае потери пульта ,заказать другой стоит дорого ?


    у меня два сломались, аналога найти не могу. Это всегда такое дело, лучше запастись.
    Буду наверное на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. переделывать

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ( исхожу цена качество ну и пульт меньше не бывает) на schwingtor оптимальный вариант.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • поставь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и забудь о всех проблемах, пульты можно всегда докупать

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • хочешь дешево и сердито поставь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на ebay auktionnummer 260398829407 , я купил в практикере баумаркте он там стоит 95евро и по 20% скидке вышло за 76евро, установка очень простая вот уже два года стоит , жалоб нет ,правда уже один раз запасной пульт пришлось заказывать , дочка игралась с ключами и слюней в пульт напускала вот он и замкнул , стоит 30 евро ,тож на ебае заказывал.

  • CHAMBERLAIN тоже в принципе неплохо, чёт моя ссылка не хочет открываться, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. найдёшь и Rademacher и Chamberlain ;)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • да, ещё хочу добавить, что независимо от какой фирмы ты привод брать будешь, обращай внимание на то, сколько привод будет потреблять в Standby режиме, у некоторых (особенно самых дешёвых) доходит до 10-12 Ватт. Я только поэтому и передумал привод на ворота ставить...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Для меня это не важно , т.к. счётчик общий на 20 гаражей =)
    Гораздо важней размер Пульта они у дешёвых большие....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Вятка ().

  • У меня тоже ML 750,ворота 5м,взял с запасом,уже третий год,всё в порядке и пульт небольшой.Не берите самое дешовое,если надолго.

  • 4 февраля в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. появится электропривод от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 99,99 на 20€ дешевле чем у хозяев. Потребля в Standby всего 3,5 Вт, это около 7€ в год.
    Стоит брать?

  • 4 февраля в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. появится электропривод от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 99,99 на 20€ дешевле чем у хозяев. Потребля в Standby всего 3,5 Вт, это около 7€ в год.
    Стоит брать?


    У меня второй год стоит такой . Была проблема с пластиковой талью , написал им письмо в тачении нескольких дней прислали новыю бесплатно .

  • Делаем на фирме гаражные ворота...многие антрибы перепробовали. Лучше всех зарекомендовал себя мотор от фирмы Sommer. Да и пульты у них как зажигалга, кнопки закрыты. Но по цене,конечно, не из дешёвых. Вот глянь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тут глянь, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Мы устанавливем такие ворота с моторами.

  • самое крутое ести пулты к воротам в форме прикуривателя в машине . Сразу зарядка и всегда на месте.
    вот линк


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • krater
    ну не знаю, 300€ за такое дело, тогда пусть дети бегают.


    krater и Jarowoe
    ну никаких технических даных особено Standby интересует.

    Да , можно и вручную ( на случай отключения света )

    да это я знаю, мне интересует со сломанной пластиковой деталью

  • Могу завтра на фирме все данные взять...но если цена не подходит - то ,думаю, будет лишним. А ссылку дал лишь для общего ознакомления.Хотя, думаю можно и в И-нете всё найти. У меня стоит уже с 2001 года, месяц назад поменял лампочку - не выдержала...сгорела через почти 9 лет.А так...никаких проблем. :thumbup: