Срочно требуются на работу

  • профессия продавец является в основном женской, и молодым мамам, студентам очень даже удобно работать на базис, отработал свои 10/14 часов в неделю и отдыхай. :O


    пы.сы. опять зафлудили всё тему, человек предложил помощь, а не спрашивал вашего мнения, не нужна работа проходите мимо
    :evil:

  • Автор темы же еще не сказал сколько времени нужно отработать за эти деньги. Вот когда это станет известно, то и можно судить хорошее это предложение или нет...

  • Тема серьёзная, с автором знаком в реале.Человек предлагает работу, а над ним издеваються. X( X(


    Я заметил быстро увеличивающася тенденцию засерать темы флудом "не по теме". Поэтому флудеры в этой теме и в последующих темах получают по предупреждению.
    Ещё раз повторю для тех то в танке:
    Предупреждение получают за флуд в теме, а не за то, что я знаю автора темы. Что буду бороться с флудом в форуме я написал до этого в теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Предупреждения заслужены честно (тема с флудом скопирована у меня отдельно на случай непоняток, если у когото короткая память), любые недовольства повлекут за собой последующие предупреждения вплоть до бана.




    P.S:Тему я почистил от мусора.

    :evil:

  • это я значит самое интересное пропустил? 8o
    Просто у меня 4 продавщицы и все местные, да и приходят щас по объявлению все местные, а русские то ли боятся, то ли не уверены в себе... если у кого есть знакомые с этого региона, скажите, что мы возьмём и без образования и научим!!!
    Кстати в Норденштате живёт много русских...но они ещё наверное не в курсах, что я свой... :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin
    Автор темы же еще не сказал сколько времени нужно отработать за эти деньги. Вот когда это станет известно, то и можно судить хорошее это предложение или нет...


    скажу только одно, что мой персонал оплачивается выше тарифа... :P

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕКЛМН
    это я значит самое интересное пропустил? 8o
    Просто у меня 4 продавщицы и все местные, да и приходят щас по объявлению все местные, а русские то ли боятся, то ли не уверены в себе... если у кого есть знакомые с этого региона, скажите, что мы возьмём и без образования и научим!!!
    Кстати в Норденштате живёт много русских...но они ещё наверное не в курсах, что я свой... :]


    Ну да ты самое интересное и пропустил это точно. несколько человек обсуждали оживлённая дискуссия велась на эту тему,потом всё затёрлось а люди вроде бы как я понял получили по предупреждению?есть и забаненые .Вопрос к Al_DeRus ,а чего Fokusnik1 забанили который рекламой на форуме возмущался у него же предупреждений до этого не было . надо ж три штуки накопить ?

  • Цитата

    Со слов пользователя бармалей
    --------------



    .Вопрос к Al_DeRus ,а чего Fokusnik1 забанили который рекламой на форуме возмущался у него же предупреждений до этого не было . надо ж три штуки накопить ?


    Это у него уже четвертое (клон).


  • если бы в вюрцбурке, я бы тебе хорошего митарбайтера нашла, жалко..

  • Не-а не было предупреждений у Fokusnik1. что такое (клон?)сейчас вот телеграмму получил ещё старожил форума после того инцидента махнул рукой и с форума ушел.наказание видимо неадекватно?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем бармалей ().

  • Цитата

    Со слов пользователя бармалей
    Не-а не было предупреждений у Fokusnik1. что такое (клон?)сейчас вот телеграмму получил ещё старожил форума после того инцидента махнул рукой и с форума ушел.наказание видимо неадекватно?


    Насчет наедекватности наказания готов поспорить. Это не относиться к содержанию этой темы. С вопросами плиз в телеграммы.


    Форусник1 это клон (после бана вновь зарегистрировавшегося пользователя) забаненого пользователя. Я считаю если клон себя по хамски ведёт то значит ничего не извлёк из уроков и ему на форуме делать нечего.


    Звание старожила ничего не даёт. Я могу понять человека, могу предупредить и снять предупреждение если человек скажет : сорри, больше не буду , бывает...плохой день..
    Но если один старожил до этого флудил в других темах и после предупреждения посылает мне ехидную телеграмму и предлагает ему сразу поставить второе и бан и продолжает в теме делать то, за что он получил предупреждение - в моих глазах ему наплевать на меня и других людей , которые хотят порядка и нормальных читабельных тем. А не ехидства и насмешек по каждому поводу.


    Всё, остальное в телеграммы.

  • ЕКЛМН,
    В Nordenstadt-e есть магазин EDEKA,Там хозяин и хозяйка наши(русские немцы),спроси у них,может есть знакомые продавщицы,ну и обьявлениe дай в русских магазинах,у Виктора(Теремок) или у Лены(Grand)

  • In Worms im Kaufland
    -Auszubildende fьr den Beruf:
    Fachverkдufer/in im Nahrungsmittelhandwerke -Schwerp."Fleischerei"
    -Aushilfe auf 400Euro-Basis (Arbeitszeit 11.00-14.00 Uhr)
    fьr die Vorbereitung, den Verkauf und fьr Reinigungsarbeiten
    Bewerbungsunterlagen an :
    Alfred Bьttner
    selbstдndiger Agenturbetreiber der Metzgerei Zeiss GmbH
    Mainzer Str. 150,67447 Worms, Tel. 06241/414565
    E-Mail: zentrale@metzgerei-zeiss.de

  • все свободные места смотрим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Stellenangebot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ЕКЛМН ().