Новый техрегламент.

  • МОСКВА, 5 мая. Россия планирует запретить ввоз иностранных автомобилей с правым рулем. Как пишет «Российская газета», соответствующую инициативу содержит новый техрегламент по безопасности на российских автодорогах.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    От этого пострадают только тот у кого нету денег что бы нужным людям на лапу дать, что бы можно было ему дальше рулить.
    Моё мнение.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    МОСКВА, 5 мая. Россия планирует запретить ввоз иностранных автомобилей с правым рулем. Как пишет «Российская газета», соответствующую инициативу содержит новый техрегламент по безопасности на российских автодорогах.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    От этого пострадают только те люди у кого нету денег .
    Моё мнение.


    На чем основано такое мнение? U:


    Я тут уже предлогал проехаться на японке в России.....ну не передаваемые "очучения будут" U: (особенно рядом с водителем)

  • В Казахстане давно запретили и что то я не заметил изменений и пострадавших! Кто хочет тот покупает леворульные и всё!
    В стране с официальным левым рулём,правый руль это НОНСЕНС! Где такое ещё есть?


    А эта тема каким боком к политике?

  • Цитата

    Со слов пользователя naftizin


    А эта тема каким боком к политике?


    Потому что стоит:news.mail.ru/politics/2563343/
    А куда ты мне предложишь поместить, в раздел " разное о телевидении"?

  • Цитата

    А куда ты мне предложишь поместить, в раздел " разное о телевидении"?

    Ну уж точно не в политике! Есть тема новости ,там ей самое место!


    Техрегламент и политика! U: Круто! Мы так скоро будем тут размещать новости что в российской деревушке родилась корова с 6 ногами ,а что это ведь тоже политика (как думают некоторые) потому что присутствует слово "РОССИЯ"!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем naftizin ().

  • Я как то по поводу политики и новостей справлялся у модератера и он мне ответил ,если стоит слово политик(/politics/2563343/) то это относится к политике!


    А куда ты будешь выставлять кто у тебя в твоей Сибирской деревне родился,или кто кого т......л выставляй куда хочешь.


    Дальше по теме. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Цитата

    Ну уж точно не в политике! Есть тема новости ,там ей самое место! Техрегламент и политика! смешно Круто! Мы так скоро будем тут размещать новости что в российской деревушке родилась корова с 6 ногами ,а что это ведь тоже политика (как думают некоторые) потому что присутствует слово "РОССИЯ"!

    =) =)


    А ещё лучше в разделе Авто - Мото !
    Перечитал несколько раз и не чего политического (в привычном понимании этого слова) не увидел. А то что есть другие политики,скажем экономическая политика и т.д то я думаю в них не чего крамольного нет ради чего их можно было засовывать в закрытый раздел.

  • Цитата

    А куда ты будешь выставлять кто у тебя в твоей Сибирской деревне родился,или кто кого т......л выставляй куда хочешь.


    Может обойдёмся без оскорблений?! Ты же вроде тут из себя правильного ставишь? Следи больше за собой X(

  • Цитата

    Со слов пользователя naftizin


    В стране с официальным левым рулём,правый руль это НОНСЕНС! Где такое ещё есть?

    У нас в германии есть.Официально ездят.хочешь модель назову,она сачала токо с правым рулем поставлялась,ща вроде начали и с левым делать

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07

    У нас в германии есть.Официально ездят.


    Англичане =) =)
    Но ни как уже не немцы.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07
    Хочешь поспорить?


    Cпорить не хочу ?:
    Но если немец ездит здесь с праворулем,то он точно с головой не дружит.
    Пусть попробует на бане при 200км пойти на обгон :] :] особенно 2-х полосном.
    Вот это я хотел бы посмотреть :]

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin


    Cпорить не хочу ?:
    Но если немец ездит здесь с праворулем,то он точно с головой не дружит.
    Пусть попробует на бане при 200км пойти на обгон :] :] особенно 2-х полосном.
    Вот это я хотел бы посмотреть :]

    ети машинки наверно 200 не едут U:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а мне как то фиолетово проблемы водителей россии
    тоим видешли американский шротт запретили завозить у них истерика началась, 8)
    сейчас дальний восток в трауре японский шротт не завести 8)


    Усе правильно
    хотят капиталисты рынок
    нехай строют заводы в России и продают в России


    плохой Таз,не покупай ,пусть разорится выкупят те ,кто может делать


    нет все орут таз -это отстой
    ну и
    рено выкупило часть Таза и Обалдело
    фиат классика только десть раз ресталинг прошел, а продается,
    больше чем тех-же рено в россии
    нафиг тогда придумывать что-то новое ,если и это хорошо продается