Ищу билеты и инфу (вообщем) на сдачу экзаменов по рыбаловству

  • У кого есть билеты на русском языке (с ответами) на сдачу экзамена для разрешение рыбалить в Германии? И вообще каждый год они актуальны эти билеты, или же каждый год они меняются? И сколько этих билетов вообще?
    Я вот вроде решил попробовать сдать на них экзамен. Но сам не бум-бум не знаю о порядке сдачи ... когда и где они сдаются и тд и тп.? Трудны ли они, экзамены эти?:O
    Может кто просветит меня в этом?:

  • Зачем тебе на русском??? учись и здавай как все по-нормальному! сходи в рыбатский ферайн в своём городе,там соберёшь всю информацию,хотя сейчас рано сезон рыбалки уже идёт, иди поздней осенью, пройдёшь курс, весной на экзамен!!! Учить надо но это та-го стоит!!

  • Да ещё добавлю каждый год, есть свои новшества и в программе и на экзаменах, и в каждом ферайне свои законы, к примеру рядом город Straubing так там охоту на хищника с 1 мая разрешили, а у нас в Dingolfinge ещё месяц ждать.

  • Привет, тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а это по-русски для баварии

    Schulungen - Angelkurse
    Deutsch –Russisch
    Johann Unruh e. Kfm.
    Tylerstr. 1
    86156 Augsburg
    Tel 0821 / 42 50 21
    Fax 0821 / 219 393 28


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё посмотри.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. экзамен этого года!


    Удачи и Petri Heil!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ramses ().


  • А что в Мюнхене аналогичных курсов на русском языке нет?

  • isob, по телефону который дан выше, говорят по-русски =). Позвони, и получишь исчерпывающую информацию по всем интересующим тебя вопросам. Телефон, обычный Festnetz, звонки по германии практически ничего не стоят;) ! Удачи!