Vista Systemwiederherstellung

  • HP Pavilion dv9700 Vista Home Premium Service Pack 1
    Начались проблемы с Norton,не стал сканировать комп.Norton удалил
    но система часто зависает.Хотел вернуть систему назад,но пункт
    Systemwiederherstellung изчес.Хотел вернуться на заводские установки с
    Festplatte,комп делает Neue Starten потом выходит синий экран и всё.
    Выключается только кнопкой принудительно.
    При покупке сделал диск Systemwiederherstellung.С диска тоже неполучается,Neue Starten,windows laden,потом чёрный экран и опять тишина.Помогите пожалуйста

  • ну если ты на двд зделал себе зихирунгскопи всё сбреновал на невысокой скорости,диск вылез без задоринки и всяких блю бля то стартуй комп жми на .....ну чтобы в биос попал,после ставь диск лауфверк чтобы он снего стартонул и поидеи он после тебя спросит что ты хотиш и т.д или про какой зихерунг ты имел в виду?я тоже зделал как купил комп получилось 2 двд диска я дяже когда в лауфверк ложу от сам хавает и после за 25 мин система как была с магазина....пробуй,должно поидеи пойти........

  • Привет! при загрузке компа жми ф2 или ф12. Должен выйти в
    меню где выбераешь нужную установку Боот с (СД) И стартуеш? сделанный тобой диск.

  • У меня тоже самое было пару недель назад,делал через ф12 система как с завода, вот только все фотки ушли(2000шт.) очень жалко ;(

  • @ sats700 : многие производители делают versteckter Bereich auf der Festplatte - например у Acer надо при старте давить на "F11" - глянь, может и на твоём есть ? С него также можно вернуться на заводские установки :)

  • кто подскажет что надо зделать


    поставил виндовс хп на ацер потом хотел поставить назад висту которая на скрытой фестплате но она востанасливает на Д плату вместо С при новом старте стартует хп как зделать штоб востановила на С может изатаво што хп ставил с зата дравиром теперь виста невидет диск

  • купил новый комп. бес CD.в магазине мне сказали что я должен зделать сам Vista Systemwiederherstellungs CD а как это делайтца мне не сказали.подскажите кто знает как такой диск сделать.