Что делать? Помогите.

  • У меня такой случай: я зарегистрировался на одной странице, где не было не написано что регистрация и пользование этой страницей платная, сейчас уже 3 месяца подряд получаю напоминание по электронной почте , что я должен заплатить сумму за год, за то что я зарегистрировался в этой странице, и позже премерно через меся я заметил, что она стала платной, я не однократно туда писал, но всё бесполезно, за что я должен выкидывать 90 евро, если я ей даже не пользуюсь и я никаких бумаг и фертрагов с ними не подписывал, и не заключал, недавно смотрел по-немецкому телевидению передачу, о том что часто идёт такой обман по электронной почте. Посоветуйте, что делать??? Эта страница


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!

  • А чего быть осторожными то,там ведь при регистрации конкретно написано что цена составляет 7 евро в месяц инклюзив мерверштоер. 8)
    это тебе надо было быть внимательнее при регистрации. =)

  • таких тем тут уже валом, недумаю что они с тебя так просто слезут, вот одна из таких например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пока идёт по електронной почте, нет особых причин для паники.В конце концов твой спам фильтр их к тебе не пропустил. Серьёзный оборот начнётся, если получишь письменный манунг от анвальта. Вот тогда уже будет нужно серьёзно реагировать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Waldy ().

  • Таких тем тут как грибов после дождя.
    И универсального ответа нет.
    Каждая ситуация индивидуальная и зависит от каждой мелочи в том числе от вашей переписки.


    Мне что-то не понятны их правила.


    В № 4 написано, что членство в клубе минимум 2 года и будет автоматом продлятся по 1 году, если не будет отправлен кундигунг за 3 месяца.


    В №11 написано, что кундигунг возможен в любое время


    Причем в №11 нет ни слова о том, что существуют какие-либо исключения.
    Значит эти два номера друг другу противоречат и поэтому можно выбрать тот, который члену клуба нравится больше.


    Но может я неправильно понял и № 11 создан чтобы повести человека в ложном направлении, чтобы он в установленные сроки вместо видерруфа, кундигунг написал. И тогда его отправят к № 4 ???
    ---------------------------------
    Посмотрел отзывы в инете и наверное понял эту причину.
    До 1 февраля сайт был бесплатный, потом его сделали платным.
    АГБ изменили, но так чтоб ничего нельзя было понять.
    В интернете советуют ничего не платить и в переписку не вступать.


    Кстати в АГБ есть и другие несерьезные места.
    - Так например они пишут, что в любой момент могут изменить свои правила, сообщив об этом своим членам. И если в течении 2 недель не будет протеста, значит новые правила принимают законную силу.
    - Они предоставляют себе право передавать членство своих кундов другим фирмам (вероятно таким-же левым) и если человек не протестует, то это принимает законную силу.


    Все эти пункты не имеют никакой законной силы и перечеркивают все правила от начала и до конца.
    К тому-же я нигде не нашел при регистрации, чтоб упоминалось о правах человека видерруфовать его членство в течении 2 недель после регистрации (может это по емайл высылалось ? )


    Это нарушение закона и тогда членство можно видерруфовать в любой момент.


    только мое мнение.

    Мы все умрем. Но это не точно.