Гепотония

  • Кто знает с чем её едят и вообще как она лечиться?


    Симптомы-ужасная сонливость,усталость и к тому же не знаю,при всём при этом откуда берутся силы на раздражительность. Давление почти 3 неделю держится 95/65.


    Была в больнице,врачи пока разводят руками,в понедельник снова на обследование,нервирует очень ,то что" тянут корову за хвост" Мне бы хотелось знать,сей час,что это такое гипотония. Честно говоря от ожиданий дальнейших диагнозов врачей,у меня уже паника начинается.


    (окей тут уже оставлю))

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Снегурочка, ты там не раскисаи, даваи держись


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • Ленчик а температура тела падает?


    Тебе нельзя иметь плохое настроение и раздражжаться,ты что..По теме мало знаний и те что есть скудные.Гуглить не хочу у самой проблема через гугль просто стращно стало..ВЫздоравливай скорей..

  • Лен, веселое настроение, побольше прогулок, приезжаи ко мне, выпьем, заодно нервы полечем, сам на 1 мая в больницу попал с похожими симптомами, наследующи день сбежал.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Не Юльчик с температурой всё в норме..просто чувствую себя инопланетяненом в этом мире сей час...ужасно хочу спать постоянно


    как мне врачь сказал что при низком давлении всегда хочется прилечь, но ето не правельно, стараися чем нибудь занять себя.

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    Снегурочка, ты там не раскисаи, даваи держись


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо ,Игорёк прочитала,вроде ни чего страшного,но это состояние..в котором я сей час нахожусь ужасно надоело.


    Но посмотрю ещё ,что врачи скажут. С понедельника до среды ложусь в больницу на обследование. Ох,кто бы знал,как я терпеть не могу эти больницы.Завтра ещё день,а в понедельник,снова повышенная нервозность.

  • Лен спешу тебя обрадовать,у меня тоже сонное состояние.Видимо любой организм в некомфортном ему состоянии через сон пытается востановиться .


    Лен ты помоему накручивешь себя.Сама пишешь еще день а в понедельник нервозность.А завтра нервозности не будет? Почему завтра не будет а в понедельник наоборот?Ведь все по прежнему у тебя с последнего обследования..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71


    как мне врачь сказал что при низком давлении всегда хочется прилечь, но ето не правельно, стараися чем нибудь занять себя.


    Неее...я сбегать не буду :) Хочу быть здоровой,пусть и не люблю больницы ,но вытерплю))


    Стараюсь днём не спать,но иногда не в моготу,вчера затеяла пельмени,на половину бросила и спать завалилась)))


    Предложение приняла,как только конкретно выяснят,что со мной,приеду в гости ;))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Лен спешу тебя обрадовать,у меня тоже сонное состояние.Видимо любой организм в некомфортном ему состоянии через сон пытается востановиться .


    Юльчик я всё понимаю,но не 3 месяца подряд))..как медведь в берлоге уже)))

  • просто мне сказали что всвязи с праздниками врачеи нет ничего делать не будем, только анализы на сердце взяли, и сказали что с сердцем все впорядке, а дальше что прописали то можно было и у иненартца проити, вот я собрался и уехал, такчто выздоравливаи поскорее и приезжаи,

  • Гурка, народными методами не пробовала: пару-тройку чашек крепкого кофе в день?
    Или это как слону дробина?


    Чет девушки вы расхворались.
    Завязывайте с этой байдой!!

  • Ну ето совпало так у нас..Леночка я тебе желаю в понедельник быть спокойной как удав..Хотя ето очень трудно когда вот вот подпишут приговор,сама из за етого боюсь врачей..Зато когда скажут вы чего приперлись дЭвушка..вы здоровы..Я буду готова расцеловать того врача который осмелиться ето сказать..надеюсь что мне когда примут именно ето скажут..

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Гурка, народными методами не пробовала: пару-тройку чашек крепкого кофе в день?
    Или это как слону дробина?


    Чет девушки вы расхворались.
    Завязывайте с этой байдой!!


    Кофе,вообще уже ни как не помогает((


    Ты прав ,как слону дробина))


    Утром,пытаюсь в душе водой более мене холодной обливаться,но это помогает лишь,на какие то пару часов и снова сонливость((


    Да мы стараемся не болеть,но болезнь приходит и не спрашивает,душевно не пускаю,но физически всё таки слаба)

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    просто мне сказали что всвязи с праздниками врачеи нет ничего делать не будем, только анализы на сердце взяли, и сказали что с сердцем все впорядке, а дальше что прописали то можно было и у иненартца проити, вот я собрался и уехал, такчто выздоравливаи поскорее и приезжаи,


    Вот и меня на выходные отпустили))..с понедельника снова туда.


    Выздоровлю обязательно =) и приеду))

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Снегурочка так тебе этот диагноз "Гепотония" врачи поставили или ты сама предположила?


    Я была в среду и четверг уже в больнице,были первые обследования и на первый взгляд врачей это- гипотония или же какая-то инфекция,но пока не ясно,в понедельник ложусь снова на дальнейшее обследования. Я поэтому и задала этот вопрос,потому что,это слово не выходит у меня теперь из головы,сама я его не могла даже и придумать,так как и не знаю даже,что это такое.

  • Все признаки -твои, как по нотам!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пускай причину ищут и функцию надпочечников проверят.
    У любой хворобы есть прежде всего причина.
    Вот ее надо определить и свести на нет.
    И хвороба тогда и уйдет.
    Ты еще молода-зелена!