Гепотония

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    а куда ходила до того как лечь в клинику? Кто отправил на обследование? Интересуюсь не просто так.


    Юльчик,я уже 3 месяца хожу к своему хаусартцу,с одними и теми же жалобами,сонливость,усталость и с каждым разом всё хуже и хуже( В течении этого времени,она постоянно мерила моё давление и вот уж как 3 неделю,давление держится низким и кровь к тому же упала по вертам.Она знает всю мою пред идущую историю болезни,дала направление в кранкенхаус)

  • Влади сложно с нынешней медициной докопаться до истины..Мне вон от суставов прописали Diclofenac.Пришла к врачу он сказал а вы девушка слишком худенькая у вас вообще что угодно может быть,но раз вы говорите что онемела рука то у вас воспаление суставов пейте ето...А логика где? К чему мой вес и суставы ?Докопаться нужно,но упустить время ето дhrgerlich


  • Спасибо =) Действительно,всё так и есть(


    Молода-зелена да,а вот больна не по годам к сожалению,каждый раз что нибудь да прицепиться,но всегда боролась,а это что то новое и ужасно не приятное,так как не люблю я быть такой пассивной :(....Иногда просто страшно становиться,что со мной будет в 40-50 лет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Уууууууууууу как все запущено...Лен крепись..ОТкуда у тебя у оптимистки такие грустные мысли..


    Честно говоря уже сама себе удивляюсь))))....Хотя все мы люди,все где то да имеем слабинку,ну ни чего и это победим,где наша не бывала =)

  • Снегурка, коль уже отдалась в руки "этих", то пусть "они" тебе щитовидную железу проверят! =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Удачи!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ленчик ..раз уже в больнице ,то пусть врачи и ищут причину пониженного давления,не сдавайся...
    Пей крепкий,сладкий чай и свежего воздуха и побольше =)
    У самой низкое давление ,но говорят это норма для меня ?:
    И может тебе не стоит с предыдущей болезнью это складывать?
    Возможно что и климат может не подходить.
    В общем не раскисай и дыши больше свежим воздухом . :val2:

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Снегурка, коль уже отдалась в руки "этих", то пусть "они" тебе щитовидную железу проверят! =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Удачи!


    Спасибо Адик,за совет,но я всё таки надеюсь,что это не совсем так плохо.
    А "этих и они" я врачами называю =),пусть и злюсь,но всё таки респект имею :)






    Цитата

    Со слов пользователя isob
    Снегурочка а ты храпишь? (пардон) но я это не из любопытства спрашиваю =)


    Нет я не храплю,по крайней мере,муж не жаловался,да и не наблюдала я за собой такого ?:))





    Спасибо,Ларисхен за поддержку))...Я не здаюсь и пока не собираюсь этого делать ;) Просто немного упала духом,но это пройдёт,я знаю))

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Спасибо Адик,за совет,но я всё таки надеюсь,что это не совсем так плохо.


    Да вроде это не так уж и смертельно.... 8)
    Много народа с этим гуляет.... с таблетками... и ничё.... 8) U:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ну да врачам лижбы на медикаменты посадить, да чтоб к ним почаще приходили за рецептом чтобы деньги скасировать, Снегурочка, настаиваи и ищи проблемму, я за тебя скрестил пальцы и надеюсь что будет все хорошо, Адик, ничего лишнего, просто мне интересно что уролог такои всезнающии, меня на первое мая забирала скорая с давлением и болью с левои стороны я им сказал что у меня проблемма с левои ключицои, артопед поставил диагноз остеохондроз, так врачь со скорои слово такого незнал, привез меня в больницу и сам у врача которому меня здавал спросил что такое остеохондроз, вот тут мне и желание пропало лежать в больнице.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    Адик, ничего лишнего, просто мне интересно что уролог такои всезнающии


    Ничего незнаешъ - плохо... :(
    Что-то знаешь... опятъ плохо... :(
    Нашему человеку тяжело угодить.... особенно за бесплатно.... ;(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Тогда ко всем моим таблеткам прибавиться ещё пару и буду жить дальше U: U:


    А куда ты денешься... с подводной лодки?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    ну да врачам лижбы на медикаменты посадить, да чтоб к ним почаще приходили за рецептом чтобы деньги скасировать, Снегурочка, настаиваи и ищи проблемму, я за тебя скрестил пальцы и надеюсь что будет все хорошо, Адик, ничего лишнего, просто мне интересно что уролог такои всезнающии, меня на первое мая забирала скорая с давлением и болью с левои стороны я им сказал что у меня проблемма с левои ключицои, артопед поставил диагноз остеохондроз, так врачь со скорои слово такого незнал, привез меня в больницу и сам у врача которому меня здавал спросил что такое остеохондроз, вот тут мне и желание пропало лежать в больнице.


    Игорёк,привыкай U: Если тело физически,дало серьёзную прореху,болячки автоматом цепляются одна за другой,не приятно конечно и некоторые из них пугают,но "Живы будем не помрём" ;) Одно,конечно обидно тоже,что многие врачи,на всё это почему-то смотрят сквозь пальцев и начинают действовать ,только тогда,когда уже ситуация усложнённая :( Может я и не права,но очень часто в своей болезненной ситуации сталкивалась с таким.

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Ничего незнаешъ - плохо... :(
    Что-то знаешь... опятъ плохо... :(
    Нашему человеку тяжело угодить.... особенно за бесплатно.... ;(


    адик а ты деньги за советы паушально бери))например рубь за совет)))
    кастати заметила, если девчёнкам ногти нашиваю бесплатно, то они у них ломаются на 3й день, а если за деньги так они с ними по 3 недели ходят, берегут)))


    @Леночка а ты не падай духом), ну не могу я себе представить что бы такая красивая, умная и жизнирадосная девчёнка могла долго болеть, скок раз ты меня вытаскивала)) держи хвос пистолетом и знай что мы рядом и держим за тебя кулочки
    чмок тебя солнышко!

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Да уже ни куда..."Се ля ви" :)


    Во всём надо видетъ положительное...
    представь, как на тебе будут теперь врачи навариваться....
    Хоть кому-то будет при этом хорошо...
    (чёрный юмор)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell
    адик а ты деньги за советы паушально бери))например рубь за совет)))
    кастати заметила, если девчёнкам ногти нашиваю бесплатно, то они у них ломаются на 3й день, а если за деньги так они с ними по 3 недели ходят, берегут)))


    При желании можно тяжёлый понос простым аспирином лечить - вопрос цены! U:
    Чем дороже, тем .... быстре... 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)