Самоуничтожающиися Mail

  • Для меня это как ответ на вопрос "Летят два напильника...".
    Може какои линк подбросишь, если тебе трудно побольше описать, как это делается. Про VB (Visual Basic) я знаю, очень хорошая прога, но только бы хотелось не много делать, на кнопку нажал и всё готово. Может у тебя уже готовыи script есть так поделись, или может знаешь где взять можно.

  • Насчет анонимно, есть проги для этого. Или лучше всего телнетом приконнектиться к любому (почти) SMTP серверу на 25 порт и .... делай чего хочешь, хоть анонимно, хоть от чужого имени.... Могу описать команды, если кому нужно. Да в инете полно описаний SMTP протокола. Не всякий сервер правда поддерживает релеинг, но, как ни странно, большинство. Но можно и свой SMTP или DirectRemailer поставаить.


    IP твоей машины, правда, все равно засветится. Если хочешь совсем анонимно, то тогда Proxy или через цепочку сокетов. Есть прога SocketChain. Она все сделает, чтобы тебя (IP) спрятать.


    Если интересно, могу тутор написать. А вообще, все уже давно написано и для этого, как я сказал, есть куча прог, а также сайтов в инете, которые такую услугу предлагают, бесплатно... 8) . Выкладывать здесь адреса или сами "погуглите" ;) ...


    А вообще может не надо, а? :D Представляете, чего будет, если все от чужого имени писать будут... Зачем вообще тогда такая служба, как eMail нужна!? 8o Ничему же совсем верить нельзя будет....

  • Если бы точно знать, что все читают письма с помощью Outlook или другого клиента под виндами, то можно и скрипт замудрить. А если веб-итерфейс? Значит письмо надо удалять прямо с почтовика-сервера. Надо подумать... Удалить не проблема. Проблема приказать ему удалить именно через заданное время после прочтения...


    Можешь сюда заглянуть:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я попоробовал, работает. Но это не совсем так сдесь реализовано, как хотелось бы.

  • А отправить анонимный маил можно тут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.