Водительские права.

  • Доброго времени суток! У меня такой вопрос: Кто недавно сдавал на права класса В на русском языке? Сколько билетов последнем наборе, 32 ? я сдавал на права в 2005 году с тех пор какие то изменения были, актуальны ли билеты 2005 года?


    заранее спасибо!

  • Вообще сейчас на русском есть возможность сдавать? Ато я слыхал, что лавочку хотели прикрыть и заставить всех сдавать на немецком.

  • Как здавали на любом языке, так и здают.
    Жена на этои неделе здавала на русском.


    Моя жена тоже собирается учиться , вчера ходили в Fahrschule узнать что да как
    так нам сказали что на русском больше нельзя сдавать
    где можно точно узнать ?

  • А что так тяжело на немецком здать?
    .... интересно а потом все города Аузфарты называться будут а улицы Айнбанштрассен? :D

  • А что так тяжело на немецком здать?
    .... интересно а потом все города Аузфарты называться будут а улицы Айнбанштрассен? :D

    Умник лунолиций. Семь лет здесь. Сдавал на русском. На немецком и сейчас не сдал бы. Вникай в посты и смотри что люди здесь не так давно и наверное в годах. Молодые на русском и не будут сдавать, потому как немецкий они знают лучше.

  • Ну если принимать во внимание ссылку из 12го поста, то вроде как не отменили., Но люди вот некоторые говорят обратное. Тут полазил по сети. Пишут, что якобы билеты на русском есть, но только для подготовки, а сдавать всё равно на немецком. Вапще нихрена непонятно ?( У меня жена во вторник пойдёт в фаршуле. Узнает точно

  • Подскажите битте, кто знает где можно скачать актуальные билеты на немецком?..ну или прогу или сайт где можно позаниматся..не покупая билеты....спасибо за любую помощь