что взять???

  • Всем привет!!!!!!!
    Знакомый попоросил меня выбрать ему дешевого анбитера на интрнет. Чтобы был только интернет DSL без телефона, я смотрел но везде предлагают только с телефоние вместе. Или такого вообше нет?
    Что посоветуете?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    такое вроде,если через телефонную розетку...
    Вроде 18 евро только платишь им и всё,они у телекома розетку забирают...

  • Всем привет! ;) Был в Телекоме написал кундигунг . Kabel BW непрёт ,нет кабеля.Что-то нада вроде 1und1 ?:но его почемуто все хают.
    мне нужны карты для хендика.Дети ростут :rolleyes: нужен присмотр. :OРебята посоветуйте что взять :think1:

  • Цитата

    Со слов пользователя limonti
    ....
    мне нужны карты для хендика.Дети ростут :rolleyes: нужен присмотр. :OРебята посоветуйте что взять :think1:


    у меня аркор и три симки от него.. между симками и в фестнетц бесплатно..
    вот последний счет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя sa bmp
    Чтобы был только интернет DSL без телефона, я смотрел но везде предлагают только с телефоние вместе. Или такого вообше нет?
    Что посоветуете?


    я вот тоже недавно искал и не нашел, похоже нет такого..
    или пока нет..

  • как нет зайди на freenet.de например выбери дсл флат и убери галочку с телефонфлат и будет прайс 17,95 за 2000 например а не 24,95 с телефоном. звонить по телекому сможет Festnetz-Telefonate bereits ab 1,9 Cent pro Minute.


    DSLflat + DSL 6000
    nur ? 22,95 mtl.* без
    DSLflat + Telefonflat + DSL 6000
    in den ersten 3 Monaten ? 14,95 mtl., danach nur ? 29,95 mtl.*вместе и т.д.


    комплект да нету.

  • Цитата

    Со слов пользователя tuhran
    как нет зайди на freenet.de .


    Цитата

    *freenetDSL ist in vielen Anschlussbereichen verfuegbar. T-Com Anschluss erforderlich (ab ? 16,37 mtl.).


    имелось ввиду только дсл, без всяких телекомов..
    или я что-то не так понял?

  • кто ж без телекома тебе даст, даже платя комплект они перечисляют им гебюр, здесь ты выигрываешь в сумме.
    делая в кабеле, будешь плотить за кабель дацу однозначно и т.д.
    без гебюра только соседи.