Будьте внимательны и осторожны, лохотронщики не спят!!!

  • а при чём тут лохотрон ??? :) ведь в ангеботе несколько раз указывает продавец на то , что продаётся только OVP (original verpakung) то есть коробка ... не знание языка покупателем , не говорит о нехороших намерениях продавца имхо ... :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    а при чём тут лохотрон ???


    Ну, продавец мог бы конкретную цену установить...скажем 3 -5 евро.
    А - то, как в анекдоте получается :
    - Почему у вас пельмени холодные ? 8o
    - Так, ведь они же сибирские ! U: U: U:

  • а зачем ему ето делать , если он думет , что есть на свете дураки , которые не умеют даже читать и битуют сами не зная за что ??? :)
    совет тем кто не умеет читать : смотрите всегда должен быть описан в ангеботе Lieferumfang и там перечисляется что конкретно вам предлогают в ангеботе на продажу ...

  • ну заголовк как раз и есть расчёт на дурака иммхо ... надо внимательно читать весь ангебот и причём несколько раз , я часто сам чуть не попадался ... в описании всё чинно и красиво а внизу маленькими буквами " всё что я писал выше ето описание телефона который останется у меня а продю я только коробку от него ... " :)

  • не знаю, лично мне такой способ не нравится. Поэтому одного такого продавца я мельдовал как Бетруг

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    а зачем ему ето делать , если он думет , что есть на свете дураки , которые не умеют даже читать и битуют сами не зная за что ??? :)
    совет тем кто не умеет читать : смотрите всегда должен быть описан в ангеботе Lieferumfang и там перечисляется что конкретно вам предлогают в ангеботе на продажу ...


    А лохотрон как раз и рассчитан на дураков, сам же и ответил на свой вопрос. U:

  • Народ, вы о чем говорите ? В ангеботе конкретно 2 !!! раза большими буквами написано что продается КОРОБКА. Все честно и даже нету описания того что было в коробке. Так что, как по мне - все честно.

  • интересно, как поступит с продавцом горячий турецкий мужчина, когда поймет, что он лоханулся :yn:

  • Когда на вокзале впаривают бесплатный фен, чайник или еще чего, требуя оплатить только доставку, звучит тоже чесно!!!


    Для тех кто не внимательно читает или читает между строк, то Original Verpackung будет тоже самое что Original verpackt.


    А лохотрон поэтому и называется лохотрон, потому что для лохов.
    Лох это:
    1. потеpпевший;
    2. жеpтва шулеpов;
    3. pазиня;
    4. Личность, обманутая хулиганом
    5. человек, не понимающий, что его обманывают.


    (взято из словаря)


    Т.е. человек который ведется на обман. На таких то и расчитано это объявление.

  • Ну А че все правелно в ангеботе точно указанно что он продает..., а кто хочет халявы и думает что он сам клевыи и умныи
    ( Жадныи) тот и покупает такое...... А потом где нибут будет орат во все горло Меня обманули продали хер его знает что....
    А че сам покупал не виедел что ли?


    Я сам местным продау такои товар с полным описанием...... U: U: U:


    Покупаут и еше спасибо говарят ( Моя продажа расчитана на жадност do халявы местных) 8) 8) 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ballu ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ballu


    Я сам местным продау такои товар с полным описанием...... U:U:U:


    Покупаут и еше спасибо говарят ( Моя продажа расчитана на жадност do халявы местных) 8)8)8)



    неужели никто ни разу тебе по лбу не настучал? это ж нервотрепка должна быть, да такая, что медикаменты дороже обойдутся в 2 раза от того, что ты выиграл на таких гешефтах, по крайней мере я себе такой бизнес примерно так представляю :rolleyes: