Будьте внимательны и осторожны, лохотронщики не спят!!!

  • Я тоже как то продавал игры на консолю...
    15 штук в описании,и в названии стояло "1 игра на выбор",в описании стояло и сверху и снизу,типа вы покупаете только ОДНУ игру (спросите почему все игры в один аукцион засунул,да потому что шансов дороже продать больше,один хочет игру А,другой игру В,а третий игру С,и они друг друга перебитывают),и после покупки в убервайзунге в графе фервендунгсцвек пишете имя и название игры...так вот игра ОДНА продавалась по 50-60 евро в среднем...Хотя в ММ красная цена одной игры была 10 евро...
    После того,как деньги оказывались на конте,писал покупателю вопрос:какую игру он хочет?
    НИ ОДИН не написал,ой типа проглядел,не увидел...
    Все писали название игры и всё...
    Кроме последнего...Наш оказался,написал,типа не прочитал внимательно,думал все игры ...Написал,что для дочки хотел несколько игр купить,ну я ему отправил все детские,которые оставались...


    Где лохотрон? Кто лоханулся? Кого кинули?
    Если не умеешь читать,то нечего ловить там,..
    Надо внимательно читать описалово...Слово за словом,если с дойчем плохо,то словарик в зубы,и вперёд...

  • Цитата

    Со слов пользователя аивенго



    неужели никто ни разу тебе по лбу не настучал? это ж нервотрепка должна быть, да такая, что медикаменты дороже обойдутся в 2 раза от того, что ты выиграл на таких гешефтах, по крайней мере я себе такой бизнес примерно так представляю :роллеыес:


    я же написал еше и спасибо говорят "Местные однако"


    А продаж у меня более 300 ст.
    Пока жив.....

  • Цитата

    Со слов пользователя ballu
    Пока жив.....


    ударение на "пока" и многоточие в знак "все только дело времени" - а мыслишка-то проскакивает, а это уже не есть "гут" с психологической точки зрения.


    а может быть все и с точностью до наоборот - тебе это в кайф и ты ищешь конфронтации, такой себе энергетический вампир. люди это понимают и специально говорят "спасибо" дабы не подпитывать тебя еще и своей энергией. плюнули на бабки, извлекли урок и будь "здоров" - auf nimmer wiedersehen! или встречаются мазохисты, идущие на сделку с тобой по второму разу?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aivengo ().

  • Цитата

    Со слов пользователя аивенго


    ударение на "пока" и многоточие в знак "все только дело времени" - а мыслишка-то проскакивает, а это уже не есть "гут" с психологической точки зрения.


    а может быть все и с точностью до наоборот - тебе это в кайф и ты ищешь конфронтации, такой себе энергетический вампир. люди это понимают и специально говорят "спасибо" дабы не подпитывать тебя еще и своей энергией. плюнули на бабки, извлекли урок и будь "здоров" - ауф ниммер виедерсеhен! или встречаются мазохисты, идущие на сделку с тобой по второму разу?


    Постоянных клиентов гдето от 5 до 10 человек. И при етом я еше выбирау кому продат а каму нет, А то поподаутся назоиливые спрашываут много я их потом блокируу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ballu
    Постоянных клиентов гдето от 5 до 10 человек. И при етом я еше выбирау кому продат а каму нет, А то поподаутся назоиливые спрашываут много я их потом блокируу.


    сколько имеешь с клиента в среднем? и если не секрет, в какой сфере промышляешь?

  • ballu


    Я правильно понял, что ты продаеш что- то типа дырки от бублика и тебя еще за это благодарят?

  • а тем временем на яхте "..беда" маразм крепчает и шиза косит ряды лохов: 295 ? за коробку от дрима. вы как хотите, я тоже пошел свои коробки от всех электроприборов продавать, только место на чердаке занимают, а кризис, сука, не спит.

  • Цитата

    Со слов пользователя иля02
    баллу


    Я правильно понял, что ты продаеш что- то типа дырки от бублика и тебя еще за это благодарят?


    Не совсем для меня ето "дырка от бублика" а для местных ето "Веш". U: U: U:


    Где и как и что ето секрет. 8) 8) 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя aliger
    Дык гляньте, кто цену поднимает.


    я не думаю, что чел сам цену повышает, слишком высок риск остаться ни с чем, и даже в минус уйти. если б я такое продавал, мне бы и 30 евро хватило.

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч
    у меня ни капельки жалости небудет к тому кто это купит


    а к тому, что продаст, какие чувства? 8)

  • r***c( 18Bewertungspunktestand von 10 bis 49)


    вот он поднимает,если это и есть продовец(друг жена знакомый)кажется перегинает палку так могут и не взять U: U: U:


    стоит на
    EUR 295,00

  • Цитата

    у меня ни капельки жалости небудет к тому кто это купит


    так на нашего брата и готовят такие ангеботы =)
    так - как немец только глазами пробежит по описанию и ему всё понятно 8)


  • Если ты на такой исход рассчитывал, то это тоже лохотрон, если нет то просто удачное стечение обстоятельств. Никто конечно от лишних денег не отказался бы U: Ну ,а в случае коробки, ясно человек расчитывает на плохо читающих людей которые, просто не представляют себе, что можно всерьез продавать коробку. Лично я придерживаюсь мнения геныча. Кто купит, сам виноват, но тот кто продаёт не есть хор. человек.

  • Послал ему мэйл,спросил вернет ли он деньги лоху .Вот что он ответил :


    Hallo


    Bin selber ein wenig erstaunt. Es steht doch klar und deutlich dabei das es sich nur umn die Originalverpackung handelt.
    AuЯerdem befindet sich der "Karton" auch in der Kategorie "Zubehцr" !!


    Wer lesen kann ist klar im Vorteil.
    Aber um Ihre Frage zu beantworten, ich weiЯ es noch nicht genau, ist schon verlockend, so viel Geld fьr einen Karton !!!


    MfG Knallinger0

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Цитата

    Со слов пользователя almex
    Если ты на такой исход рассчитывал, то это тоже лохотрон, если нет то просто удачное стечение обстоятельств. Никто конечно от лишних денег не отказался бы U: Ну ,а в случае коробки, ясно человек расчитывает на плохо читающих людей которые, просто не представляют себе, что можно всерьез продавать коробку. Лично я придерживаюсь мнения геныча. Кто купит, сам виноват, но тот кто продаёт не есть хор. человек.


    Ну как сказать расчитывал...
    Каждый расчисывает на удачную (дорого) продажу и удачную (дёшево) покупку...
    так что,кто как умеет, тот так и продаёт...
    Тем более стоит несколько раз "ОДНА ИГРА" крупными буквами...
    И стоит,что когда платишь,пишешь название ОДНОЙ игры,какую желаешь...
    Так что,ни в моём,ни в самом первом случае я персонально к лохотрону не отношу...
    Я понимаю,действительно,пишут полностью описание хендика или телевизора,сколько шпайхер,какой ауфлёзунг,какие кабеля...А везде стоит OVP (ORIGINALVERPACKUNG или ORIGINALVERPACKT) и не разберёшься толком...


    А насчёт коробки...
    Если у меня дома есть Дрим,но нет коробки,а я его хочу продавать,то без коробки 100 пудов дешевле уйдёт,поэтому можно и продать коробку,если кто то в ней нуждается...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().