сертификат 5800

  • народ помогите где можно сертификат получить? раньше было на альнокии но чтото они временно прекратили!!!!где можно заказать его ещё? нужен позарез!!!для одной ...мадам...! U: U: U: U: и кто подскажет где виртуал кей можно качнуть чтото я в гугле искал какаято ересть лиш.............заранее Рахмед!!! U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    народ помогите где можно сертификат получить? раньше было на альнокии но чтото они временно прекратили!!!!где можно заказать его ещё? нужен позарез!!!для одной ...мадам...! U: U: U: U: и кто подскажет где виртуал кей можно качнуть чтото я в гугле искал какаято ересть лиш.............заранее Рахмед!!! U:


    Привет давай имей номер телефона попробую сделать раньше делал на китай ском сайте если нечего не поменяли то попробую сделать.

  • U: U: U: U: ну для начала мадам найти,после предоплату снеё всять чи аванс а после может кто сжалится над тобой и забубенит тебе сертификат как мне вон Вадя!!!! U: за что ему спасибо огромное ! не ну про кастрацию ты зря так сразу то! а помогать я и без мзды помогал,ну так получилось что сама захотела она тут кого може найти, а мне чё трудно чтоли? U: