Вопрос по tencents.Не могу покупать???

  • привет!
    прислали мне,что у меня есть гуншайн на 200е,пошел,зарегестрировался,в личке вижу что есть гутшайн а вот использовать его не могу.Объясните мож я чаго не правильно делаю,а то уж хотелось кое что купить.

  • Мне интересно как этот лохотрон функционирует и играл-ли кто-то в такие игры ?


    Мое первое впечатление навскид.
    Чтобы участвовать в аукционах, нужно купить право на участие.

    Цитата

    Wie kann ich Gebotsrechte kaufen? Wenn Sie eingeloggt sind, erscheinen auf der oben auf der Seite die verschiedenen Centpacks. Dies sind verschiedengroЯe Pakete von Gebotsrechten. Wir bieten von 20 Gebotsrechten fьr 10 ? bis zu 200 Gebotsrechte fьr 100 ? verschiedene GrцЯen an. Eine Besonderheit ist das Sparpaket. Dabei handelt es sich um ein Abonnement bei dem Sie jeden Monat ein Centpack mit 60 Gebotsrechten zum Vorzugspreis von 24,90 ? erhalten. Diese werden dann automatisch fьr Sie zu Ihren Gebotsrechten hinzugefьgt.


    Товары на аукцион выставляют владельцы сайта.
    Стартовая цена 10 центов. При каждом геботе цена увеличивается на 10 центов и время начинается сначала. При этом у битующего уменьшаются его права на участие в аукционе. (Их нужно будет снова покупать)
    Естественно аукцион в последнюю минуту будет сам "перебитовать", чтобы не отдать за бесценок. При этом твой купленный пакет прав на участие в аукционе будет постоянно уменьшаться.
    Но еслпи хочешь чтоб кинули не один раз, а много и в течении длительного времени, то можно заключить абонемент. U:
    Может пару раз и сделают небольшой подарок, но только чтоб заманить в игру.


    Только мое мнение.
    Может я ошибаюсь ?


    ЗЫ
    Добавил пару фраз

    Мы все умрем. Но это не точно.


  • это не только твоё мнение оно ещё и правильное :),единственное ,там время не сначала начинается а добавляется :)

  • Расскажу из своего скромного опыта по этой теме. Это был какой-то другой сайт, не "10центов", но принцип идентичен.


    Аукцион может идти несколько часов. Кто-то с самыми крепкими нервами и терпением побеждает. Шансы у всех равны, каждый раз есть реальный победитель. Наварное именно это и привлекает желающих...
    Можно просадить кучу денег бодаясь с соперником(каждый раз перебивая друг-друга десятью центами и оттягивая конец аукциона на 30 секунд), а потом у обоих лопнет терпение и они уйдут спать. А кто-то, дав всего лишь один раз, но на 10 центов больше чем оба ушедших, заберёт вещь за бесценок. =)


    Я один раз просчитал реальную цену. Монитор ушёл за что-то в районе 27 евро. И кому-то здорово повезло, так как реальная цена тогда была за эту вещь 250 евро. Вот только организаторы аукциона заработали полторы тысячи еврорублями...



    Эта серьёзная сумма сложилась из геботов величиной в несколько евроцентов. =)