Dusseldorf Flughafen parken.

  • Вот ресчил я в отпуск слетатb . Самолет летит из Дьсселдорфа. Мош кто подскашет где я могу мои Ауто дешево на 11 днеи парканутb?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KANDEI ().

  • Спроси в райзебюро, наверняка рядом с крупным аэропортом есть специальные паркплацы для надолговылетающих гостей. Мы зимой улетали на две недели из Франкфурта. Буквально в 10 минутах езды от аэропорта, находится гигантская парковка. Если машинка будет стоять на улице, то выходит дешевле, я заказывала под крышей, там многоэтажное здание с лифтом, машинку ставишь и автобус шурует к аэропорту туда-обратно каждые 20 минут. Обратно прилетели, тож самое, сели в автобус и через 15 минут уже сидели в своей тачке. Заплатила я в райзебюро за всё удовольствие,2 недели, где-то 65 евро. Наверняка, в Дюсселе тоже самое.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подробно. С P4, P5, P6 добираться на подвесном паровозе бесплатно - Ihr Parkticket wird als Fahrkarte anerkannt. Время в пути 2 минуты. Можно и пешком - минут 10 ходу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я тоже раньше парковался :O
    Но последние года беру билет на поезд , к стати идёт прямо в аэропорт,
    вопервых дешевле и спокойнее, в этом году всёй семьёй ездил за
    поезд отдали в оба конца 76?


    Вот и считай, топливо + парковка, уложился бы я в эту сумму,
    растояние в один конец 180км.

  • Цитата

    Но последние года беру билет на поезд


    я тоже уже несколько лет только поездом
    тагес тикет за 25 евро
    а по времени также что и на машине получается
    сии в паравозе и пивко пасасывай 8)

  • Машину можно бросить где-нибудь в D-Unterrath рядом с S-Bahnhof. 3 минуты на эл-ке и уже в аэропорту.

  • Да нет базара:Поезд всяко лутше. Да и у нас он бесплатно входит в стоимостb reise. Но вот время :в 6.00 утра самолет. С Клоппенбурга на машине 1,5-2 часа. А на поезде надо с вечера ехат ,тоест в 23.45 . И в аеропорту будем в 2.50.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KANDEI ().

  • я себе Хотель брал, заплатил 90 евро переночевал,а машина в ихнем Тиефгараже 2 недели пезплатно оставил. С утра они мне такси(безплатно) заказали, 5 минут и был в аеропорту. Только когда назад прилител надо было за такси самому платить примерно 7 евро.

  • Может изменилось ,что то .
    Надо поставить машину с 23.12 по 3.01
    в инете можно найти за 60 евро..11 дней
    Может есть что то подешевле..или проживает кто то по близости и смог бы приютить мой автомобиль ..
    Об оплате ,можем обсудить в личке..

  • PLZ или Город напиши если не далеко, то думаю люди добрые найдутся - отвезут и привезут, а тачку может и дома сможешь оставить. Мне до туда 30 мин. ходу.

  • Я живу от Дюселя 40 км.
    вот только не знаю буду ли в эти дни работать.
    так бы помог и машину в гараж поставил.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. те кто поблизости живут, у них врядли место будет. Я живу в 25 км, место есть вот только поездка в аэропорт и обратно тебе на тахи гдето в 120€-140 обойдётса, за стоянку ничего не прошу. Стукни в личку когда отлёт может отвезти могу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я когда из Д.ссельдорфа лечу, каждый раз ищу новую парковку в поисковых системах, т.к. цена на каждой парковке меняется, сейчас на твое время есть (например здесь)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    парковки от 42 евро.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Там вокруг аэропорта много частных парковок.
    Все осуществляют бесплатный трансфер до терминала и обратно.


    Хорошо, когда сам машину паркуешь, знаешь что она там и будет стоить.
    Когда машину просто оставляешь у входа бюро, то ее перепарковывают, а в указанное тобою время назад возвращают.
    Последний раз (2 месяца назад) оставил машину у бюро частной стоянки в 5 мин.от терминала, (там я и раньше уже 3 раза оставлял).
    Позже, уже дома, решил посмотреть, где она была припаркована.
    У меня стоит камера с GPS, фиксирует время и географическое местоположения.
    Посмотрел логи, машина была перегнана за 5 км. на другую стоянку.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • да там караулят при вьезде в лангцайт паркплатц частники, на днях был термин на мрт проехал 40 км и при поиске парковки подхадили двое пожелых думаю пенсионеры так подрабатывают