Как объяснить и куда податься?

  • как объяснить немцам что лично я очень плохо переношу температуру?? ну не понимают они этого.... при 37.4 у меня дико болит голова, а при 38.5 я уже лежу пластом (чем сегодня целый день и занимаюсь).
    Раньше болела очень редко, а вот с прошлой зимы что-то зачастила. Прошлым летом мне вообще осложнение пошло на лицевой нерв и пол лица не работало. Лимфоузел на шее периодически увеличивается. Один из местных HNO сказал, что если опять увеличится просто вырежим, после этого я к нему больше не пошла.
    Когда было осложнение на лицевой нерв, то как раз за ночь перед отлетом на Украину, там пропила кучу лекарств и сказали что очень плохой звоночек..... приехала сюда, а тут опять все замечательно, анализы с Украины и курс лечения никто даже смотреть не стал.
    Теперь периодически сваливаюсь, а к врачам идти - не знаю к кому :(
    Еще почти все время не очень хорошие ощущения с ухом, но опять же врач (уже другой) сказал, что все отлично и только видно что было раньше воспаление и еще не заросла дырочка. А еще сказал про зраническое восполение кости, но с ним ничего делать не нужно. Не предупредил, что нельзя чтобы в ухо вода попадала (узнала, когда вода таки попала в бассейне, и после поисков в инете).


    И вот сейчас я опять приболела, и сегодня температура не сбивается. с утра 38 - 38.5.


    Извините не знаю понятно ли объяснила, но голова уже совсем не работает....
    Может кто подскажет к кому лучше обратится?

  • увы если врачи отфутболивают то мы можем просто дать неверный совет..Выздоравливай..Сама бегаю по врачам..Нелегкое ето дело доказывать что ты не Динозвар

  • Вот первый HNO и говорил, какое-то воспаление, что лимфоузел увеличивается.... но ничего опять увеличится удалим 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Sunshines
    Вот первый HNO и говорил, какое-то воспаление, что лимфоузел увеличивается.... но ничего опять увеличится удалим 8o


    правильно когда знаем что безвредно режем и тем более если не знаем то тоже режем..

  • Цитата

    Со слов пользователя Sunshines
    Спасибо, Юль. Ну что ж завтра попробуем в больницу податься.


    Беги в нотдинст..У меня с рукой тоже история была не стала тут писать походы к врачам..Смешно было и грустно..Была битва двух врачей в постановке диагноза..А мне только хуже было

  • у меня уже почти год болит под рёбрами с левой стороны в россии на вскидку не смотря знакомый врачь предположил, что это поджэелудочная желюза здесь уже чё только не делали говорят всё впорядке суют таблетки от желудка, а боли так и остаются вот добился компьютор томографи что там скажут. может кто есть на форуме у кого есть проблеммы с поджелудочной желюзой как болит она и как определить.



    Sunshines! у меня тоже когда температура 37.9 я уже не встаю с постели, а шеф на работе сказал это нормальная температура :th:

  • поджелудочная под ребрами ноет тянет..Было такое в молодости боли могу быть как слева так и больше к середине.В Росии диагноз был лечили теперь в порядке

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • увы прошло 17 лет не помню..Лечили враз печень желудок и поджелудочную..вылечили все кроме желудка.Но приступы неизлеченного органа сократились до приступа раз в пятилетку..правда ето раз валит с ног