когда ложитесь спать будучи женатым,с подругой,замужем и т д

  • навеяло темой о упреках..
    .Один разрушающий фактор отоношений ето интернет..Самое поганое в нем когда общаешься и ждешь ответа а ответ будет дан именно когда Он она идут спать..Вы идете спать с половинкой или кормите обещаниями щас иду и ждете пока он она уснет? Или же бросаете все к черту до завтра?Ответ подразумевается простой не интимный просто интересный до жути треп...


    опросик бы..Инет ето уже как смс и как звонок по телефону..Я лично авиматически говорю погодь...Сама не ведаю что творю...U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • вот а что напоследок глазами показала? провались твой инет?
    Я тоже сказал щас приду.Но мое Щас ето часU: а что они половинки думают?Наверно в однокласниках тусуются деФфчата

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • U: U: U: U: ну ванил когда Она спать идёт то токо и начинается ИНТЕРНЕТ! U: U: U: то что зараза это такая инет це точно!!!!как блин болото...........иду обычно чуток позже................

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    вот а что напоследок глазами показала? провались твой инет?
    ...


    Уже ничего не показывает- привыкла... А с "одноклассников мы уже года полтора как "самудалились"...

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche


    Уже ничего не показывает- привыкла... А с "одноклассников мы уже года полтора как "самудалились"...


    а толку то? все равно думает

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla



    а толку то? все равно думает


    Ну не все так безнадежно, не постоянно я за компом зависаю...
    Просто иногда охота побыть "одному", т.е. в сети, чтоб никто мосГ не компостировал. :)

  • а чё когото плюшит на одноклассниках? 8o чё там делать то? писульки слать и только? а если ...мадам...с канады или с губернии пьяные ёжики тургайского уезда? U: и после что? не я такое непонимаю!!! U: ну ежли скажем по земле бац ткнул в поиск и т.д а так да ну.......... U:я тут зависаю жена иногда подходит кукнит и на диван.....

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    а чё когото плюшит на одноклассниках? 8oчё там делать то? писульки слать и только? а если ...мадам...с канады или с губернии пьяные ёжики тургайского уезда? U:и после что? не я такое непонимаю!!! U:ну ежли скажем по земле бац ткнул в поиск и т.д а так да ну.......... U:я тут зависаю жена иногда подходит кукнит и на диван.....


    твоя ЖЕНА святая женщина..Я бы почитала что муж пишет..А диван на шпермюль..Добра от него как от яиц в пасху

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • U: U: несовсем понял ванила что ты хотела сказать,ну а то что пишу да она знает мои похождения до женитьбы,жили в одном посёлке у всех так сказать навиду! U: а то что тут я пишу да вроде же приличное U: я ведь никому непредлогаю встретится ! U: а трёп он и в африке лиш трёп!!!! U: ну наверно U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U: U: несовсем понял ванила что ты хотела сказать,ну а то что пишу да она знает мои похождения до женитьбы,жили в одном посёлке у всех так сказать навиду! U: а то что тут я пишу да вроде же приличное U: я ведь никому непредлогаю встретится ! U: а трёп он и в африке лиш трёп!!!! U: ну наверно U: U: U:


    Твой трёп,Андрюха не с каким другим не сравним U: "Африка" отдыхает 8) U: U: U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    кыся приглашала в...кривое зеркало...я отказался! U:U:U:чё вы после будете без маня тут делать? U:U:U:U:а я без вас!!!! U:U:


    мы будем твой лисапед чинить..а Чё нам останеться делать?внатуре ЧЁЁЁ?U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    так вроде все три лисапеда целые!!! U:может флястер мне положите? U:



    во удружили бы!!!! U:U:U:


    аха может и девушку любимую без тебя на лисапеде на сеновал загнать? Во удружили бы..

  • сама то поняла что написала? U: личо я нет! U: и причём сеновал и лисапед то?както логику неуловлю не честно! даже подьёмом неназовёш! U: U: U: