когда ложитесь спать будучи женатым,с подругой,замужем и т д

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    сама то поняла что написала? U:личо я нет! U:и причём сеновал и лисапед то?както логику неуловлю не честно! даже подьёмом неназовёш! U:U:U:


    опа...вот ето да.....Нет логики....Ураа..ааааааааааааааа я его раскусила..Принимаю призы и подарки с 12 до 12:10U:


    Главное что меня часть форума поняла

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Было время, общалась в интернете много, но это было тогда, когда семья распалась. Сразу оговорюсь, распалась она ещё далеко до появления в доме компьютера. В настоящее время для меня всегда приоритет- отношения с любимым и родными мне людьми. Если рядом близкий человек, то к компу не подхожу и в кровать идти по долгу меня уговаривать не надо:O Скачать фильм, почитать какую-то срочную и необходимую инфу, поздравить одноклассника- это я ещё могу позволить себе U: Как дальше будет, сказать не могу U: Ведь как и в любой другой ситуации- не находит человек полноценности в одном, ищет её в другом...не хватает какой-то новизны, флирта, обмена мнением, дискуссий человеку, будет искать это на стороне..это и работа, и соседи и в конце-концов (или в первую очередь чаще всего из-за легкой доступности) - интернет.

  • если жена зовёт в коечку то надо бежать и чем быстрее тем лучше. =) =) =) =) =) =)
    К сожалению не всегда получается. но это редко.
    Во сновном старемся вместе в спаленку подаваться.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я нормальный человек, без отклонений и такие вещи на видео не снимаю.
    Так что придётся верить на слово

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я вас у моляю ....женшины и не хропят.Мужчины поэтому и раньше идут спать чтобы ничего не слышать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    не верю ,покажи видео =) U: U:


    Почему не веришь? У нас так же, вместе в интернете сидим и вместе спать идём :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Лена


    Почему не веришь? У нас так же, вместе в интернете сидим и вместе спать идём :P


    Лен а он впринципе никому не верит..У него что в глазах не промелькнуло то неправда.Так что может лучше показать?U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    мда.....я прикалываюсь,а ты не понимаеш----а показать твою тату,там где ты не видеш---я же смеюсь,на гут


    вот смайлы лень было поставить и ты уже всерьез...За поставлю за все последующие постыU: U: U: U: U: U: U: U: U: U: U: U: ..

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla


    мы будем твой лисапед чинить..а Чё нам останеться делать?внатуре ЧЁЁЁ?U:

    лисапед не его,он просто разместил объяву U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя БИГ-62
    Я вас у моляю ....женшины и не хропят.Мужчины поэтому и раньше идут спать чтобы ничего не слышать.

    нет, мы - ЖЕНЩИНЫ - в худшем случае ПОСАПЫВАЕМ U: U: :O :O :O :O :O

  • Цитата

    Со слов пользователя дедок
    Как в анекдоте:
    Я иду в кровать в 8 часов вечера,ведь в 10 вечера мне надо быть дома,где меня жена ждёт...
    8)


    хорошие девочки в 9 идут в кровать, чтобы в 12 быть дома... U: :O U: :O U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Стандарт ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт


    хорошие девочки в 9 идут в кровать, чтобы в 12 быть дома... U: :O U: :O U:


    Ну что то в этом роде...
    Мы ведь не встречаемся с хорошими девочками,мы ведь на "грязных,шаловливых" девиц падки... U:
    ПыСы "грязных" в смысле у-ух...а не тех,кто неделями не моется... U: