Когда мы начинаем ДОВЕрять???!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    Нууу...мне тебя жаль..больше сказать нечего))) жаль что такой ерфарунг с женщинами..и такие ассоциации со словом "доверие")))


    Кстати я думала ты на родину возвращаешься..не по душе тебе немчина..а ты бежишь туда, где побогаче опять-таки..хм..


    Нежалейти меня , в етом нет необходимости
    и что я пишу ето мои жизненные принципы .
    Сщитаете что на дворе 21 век и все семеиные традиции похеру !!
    сдвинута грань между мужиком и женщиной ? и вы работаете наровне с нами заробатывая деньги ... и через ето считаете себя независимыми от нас и етим гордитесь ? ....утопия , нерватрёпка
    и дурость :evil:
    Вы етим загружены ещё больше , домашняя работа , дети , плюс
    взятая вами работа или пуцалки ...выжемают из вас последние соки :evil: и ето вы считаете равноправием ????
    В маём случае, пусть вы считаете меня старобрядцем
    было так .
    Жена дома находилась до тех пор ,
    пока невыросли дети до 5, или 6 го класса в школе.
    Дома порядок , накормленные дети и некакой суеты ....
    ... и у меня душа наместе , а когда у мужика душа неболит
    он спасобен намногое .
    Я небегу на Родину ,
    бегут от наводнения , пожара , и бешоных собак ...
    мои деиствия это планомерное и обдуманное деиствие
    10 лет тесной работы на Родине , дают свои плоды
    изредко выстовляемые мной фотки ...подтвеждает ето ,
    загляни в раздел наше *хоби *
    НЕзнаю...... понять женскую психалогию тяжело .
    НО на практике выходит , что или вы пашите наровне с мажиками
    и при первой вазможности колите ему в глоза ....Я тоже заробатываю и имею все права !!! ..---- приетом в моих глазах ВЫ
    теряете ещё больше доверия .

  • Цитата

    Со слов пользователя saratow
    Сщитаете что на дворе 21 век и все семеиные традиции похеру !!


    Неважно какой век на дворе, семейные традиции всегда подразумевали уважение друг к другу.


    Твои же речи пропитаны ненавистью. Женщина - монстр, слюной брызжет, мужиков жуёт и доверять ей нельзя ни на минуту, иначе тут же волю почувствует и за порог без штанов выставит.
    И где ты только такую прелесть отыскал на свою голову? :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U: U: U: U: U: как интерессно то))))))))))))))))) U: ну ну! давайте дальше U:


    Ну я же говарил что будет интересно , .... U:

  • жаль непятницо гойтэ было бы наверно ажно и жарко!)))))))))) U: U: не ну както вопросс несовсем понимаю ежли честно!!!когда мы доверяем?




    поидеи никогда!!! U: U: вопрос должен быть наверно скорее всего таким



    ........после какого времени и после каких действий мы начинаем доверять...ну или чтото в этом роде U: U:




    когда супруга соглашается,что её мама и папа должны реже приходить в гости,больше помогать материально,и когда им можно деток остаавить на недельку другую!!!! U: U: U: ВО цэ доверия U:

  • я одного не пойму, с чего вообще ты на эту тему? Почему вешаешь ярлыки на всех? Кто-то заикнулся про заработки и равноправие в семье, основанное на деньгах? Есть ещё куча вопросов, но похоже ответы будут всё о том же)))


    Кстати по поводу того что мужчина должен работать, а женщина содержать хозяйство и детей, полностью согласна.. Лично я стремлюсь больше к такому варианту. Только с тем условием, что бы женщина имела что-то для души..ту же небольшую небенджоб, что бы быть среди людей в коллективе хотя бы часа три, что бы как-то продвигаться в профессии, усовершенствоваться..мы ведь способны на это U:..или хобби интересное иметь..это вполне возможно, если мужчина в состоянии один обеспечить семью. А если не совсем в состоянии? Пожевать и выплюнуть, я правильно поняла? U:


    Фронтовик, читать Саратова всегда интересно...как будто "Весёлый букварь" читаешь)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем неВАЛЯшка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    Неважно какой век на дворе, семейные традиции всегда подразумевали уважение друг к другу.


    Твои же речи пропитаны ненавистью. Женщина - монстр, слюной брызжет, мужиков жуёт и доверять ей нельзя ни на минуту, иначе тут же волю почувствует и за порог без штанов выставит.
    И где ты только такую прелесть отыскал на свою голову? :]


    А кто сказал что я неимею уважения ? ... завсегда и с великим удоволствием .
    Но увожать и доверять разные вещи ....или ?
    Причина в другом , о чём я вам сейчас пошу многие нетолько говарить но и читать боятся доконца .... потаму как косвенно или напрямую затрагивает ихние семейные дела .
    Своего монстра могу показать
    в етом секрета нет , фотка недельной давности
    остановились перикусить в рестаранчике по дароге на Родину .
    Вазможно кому то задний план фотки покажется знакомым?
    На твоих свадебных фотках вижу что вы достаточно *свежая *пара
    по годам жизни ...хочю пожелать вам удачи .
    Дочери моей 26 лет ..... и если я об чём толкую то знаю тему
    поверь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Ну вот видите сколько у меня хороших черт .....
    раз уж букварь то читайте и учитесь пока старина саратов здесь .
    Водку я с вами непил , и лично незнаком нискем ... поетому
    слово *ярлык *, мы заменим на *крючёк с жирным черьвяком *
    каторыя закидываю в тему и паклёвки одна за одной успевай вытягивать .

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    Кыся, ты недавно замуж вышла?? Свадебные фотки?? Где???


    А читать иногда и правда страшно))))


    неВАЛЯшка .. если серце слабое , ..оставь тему !!
    Смотри в разделе где* Свадебные фотки*

  • саратыч, хотелось бы твою супругу послухать на енту тему.
    А то "я" да "я".....
    Я, мол, сказал....
    Ты голова, а она шея, ток ты об этом не догадываешься.
    =)

  • U: ну равноправия должно конечно быть! например пожрать сварить уборку дома сделать ну там по хозяйству и т.д U: сейчас к примеру я дома ну что либо спечь сварить и т.д так цэ ж не в падлу U: ну а про доверия и т.д то тут конечно каждый посвоему!один готов за нож схватится прегласи ты его подругу или жену на танец,другой реагирует подругому,скоко людей стоко и действий! не ну может что нето пишу .. U: а про равноправия так я всегда прикалуюсь скажем в альди! турчанка идёт беременная полная телега,двое или трое детей каждый тянет куда нить,она пихает телегу а ...муженёк.. U: спереди идёт играючи ключеком от авто U: U: ну каждому своё наверно но такая картина всегда заводит U: U: U: вот где Не Равноправия то да!!

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    Кыся, ты недавно замуж вышла?? Свадебные фотки?? Где???


    :think2:
    Я что-то пропустила?


    Где мои свадебные фотки! Дайте линк, я тоже хочу посмотреть!

  • оееее...какую я темку завела.......давно не заглядывала сюда....а вы снова на личности переходите........давайте ЖИТЬ дружно =) =) =)


    P-S. кстати...знаю того Человека уже 4 месяца.....а доверия пока что гдет бродит....летает ?: ?: ?: :O :O

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    оееее...какую я темку завела.......давно не заглядывала сюда....а вы снова на личности переходите........давайте ЖИТЬ дружно =) =) =)


    P-S. кстати...знаю того Человека уже 4 месяца.....а доверия пока что гдет бродит....летает ?: ?: ?: :O :O


    Непонятно что - то..ты xочешь, чтобы тебе доверяли или чтобы ты доверяла? U:
    Зачем все усложнять? Если тебе чел нравится и ты к нему тянешься...в чем проблемы -то? 8o
    Ты , допустим, не доверяешь работодателю, но тем не менее у него работаешь. Почему? 8) Или он тебе не доверяет и ты это видишь и все равно ты работаешь и он тебя на улицу не выкидывает...Почему? U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    P-S. кстати...знаю того Человека уже 4 месяца.....а доверия пока что гдет бродит....летает ?: ?: ?: :O :O


    soooooooo lange?
    Обалдетъ! Тут люди пол-жизни прожили и нет доверия.
    А ты "уже 4 месяца".....


    Акуличка, девочка!
    Доверие возникает от поступков,
    а не от длителъности знакомства! =)

    Поверъ старому Wladdi!

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Обалдетъ! Тут люди пол-жизни прожили и нет доверия.
    А ты "уже 4 месяца".....


    i!


    8o 8o 8o 8o а как же можно жить вместе без доверия???? ?:

  • U: U: U: U: чёто некатит темка! U: видимо не пятницо! U: эх акулинча! 4 месяца тоже немалый срок поидеи!ну ежли вы встречаетесь разок в неделю то лет 10 тебе понадобится, да проверить на ...вшивость... то легко!!! U: делов на 5 минут,ежли подруга у тебя е! U: ну и после будет сразу всё пополочкам U:либо...дружбана...под кастрацию либо купить ему ролекс U: