хорватия

  • Привет
    хочу ехать через пару недель на хорватию .где можно палатки ставить
    желательно ближе к воде?
    и ещё вопрос .
    ехать придётся через австрию . мож кто знает где можно остановится
    на ночь с палаткой?
    спасибо

  • Привет, палатку ставить ты можеш только на Campingplдtze =) Посмотри в интернете там полно информации о Campingplдtze в Европе
    например здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • могу посоветывать вот этот кемпингплац Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто ездил в харватию , подскажите , какой дорогой легче(тунел) и дешевле(тунелгебюр):


    через зальцбург -любляна-раб или пассау-граз-загреб-раб?
    спасибо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Кто ездил в харватию , подскажите , какой дорогой легче(тунел) и дешевле(тунелгебюр):


    через зальцбург -любляна-раб или пассау-граз-загреб-раб?
    спасибо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    ездил по втарому маршруту собрал все гебюры.
    сейчас хочу поехать по втарому может будет дешевле

  • [quote='Калигула',index.php?page=Thread&postID=1828357#post1828357]Хм , так ты по второму или по второму ехал , что то не догоню.
    СПС[/quo


    по первому хочу ехать

  • я оба раза ездил по маршруту Мюнхен Любляна Риека Раб.если мне не изменяет память, в последний раз словения сильно повысила гебюры на проезд по своей территории. вроде в этом году их заставили снизить уровень гебюр. (Разговор шел за полугодовалый взнос и годовалый. сейчас вроде есть двух или трехмесячный)

  • привет.
    еду в хорватию. собираюсь взять себе видеомаут по остеррайху. стоять платить картами маут влом.
    инфа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., через неделю потестую, отпишусь

  • В прошлом году било наабарот на видео маут стояли долше. не знаю почему может дождь?

  • Пацаны,
    ездил в Хорватию и на КРК ина Цирквеницу, понравилось! есть везде свои плюсы и минусы! смотря как ты хочешь? Быстро тогда плати .... (туннель...) медлено .... всёравно плати (но меньше)! цены умереные, у меня щас колега по работе ездил! а я за 17 лет живя в Германии еду первый раз в Турцию.

  • здравствуйте.собираюсь выезжать 16июля но еще не решил в какое место мне нравится гористая местность может кто подскажет кто был?

  • я бы посоветовала остров RAB, в другом месте не были, на нём второй раз уже 3 дня как тут, и местность гористая и берег песочный, пляж находится в Lopar

  • спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотрел понравилось а можно снять комнату на двоих и примерно цены заранее благодарен!!!!

  • Комнат полно, цены если в самом лопаре то в среднем 80-100, за семью в сутки, а если в соседнем селе то мы например взяли 2 комнатный апартамент, кухня, душ, 55 в сутки за семью.