хорватия

  • Комнат полно, цены если в самом лопаре то в среднем 80-100, за семью в сутки, а если в соседнем селе то мы например взяли 2 комнатный апартамент, кухня, душ, 55 в сутки за семью.

    За 10 € с человека в сутки комнату на два человека без кухни но с душем, найти реально?

  • За 10 € с человека в сутки комнату на два человека без кухни но с душем, найти реально?

    Отдыхал в Хорватии неоднократно ,в разных местах .Но таких цен невстречал,я думаю зто не реально.Там цены тоже ползут в верх

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • привет пишу с Раба
    у ниh тута инет hалявный, возле раиского пляжа естъ бесплатний hотспот, вот там все с лаптями и тусуютса. буду еше 2 дня.
    всем удачи


    ps. v lopare samie deshevie apartameni ot 50 evro.
    komnatu s dushem na 2 mozhno v Barbate ili Banjole snjat za 30 evro

  • Всем привет! У меня вопрос : где и как можно забештелить жильё в Хорватии город Оmic( через инет). ?( Буду блогодарен ;)

  • Всем привет! У меня вопрос : где и как можно забештелить жильё в Хорватии город Оmic( через инет). ?( Буду блогодарен ;)


    сколько раз ездил в хорватию, всегда находил жильё в течении 20 минут.... всё зависит от денег и от требований! и ненадо за ранее заказывать! ( я был и с дочкой, когда маленькая была и с сыном.. и сам в 2008 году)!!!

  • Я тоже ездил так и незаказывал,но знаю таких людей что попадали с жильём и ночевали в машине. Мне нужен интернет адрессе,чтобы посмотреть цены и качество жилья .

  • Волков бояться в лес неходить! а если ты хочешь посмотрть в интернете то тебе сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на вкус и цвет товарищей нет! я тебе могу посоветовать KRK Baschka(Baska) было класно, Cirkweniza, тоже классно!!!

  • а если ты хочешь посмотрть в интернете то тебе сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Интернет говно, там ничего нет.