бизнес в России

  • интерецно чем можно занятся в России к примеру в Калининграде и Москве ну или в Астане/Каз. ?: думаю эти 3 города потомучто родственники там живут :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


    господа Критики прошу в тему :O :O :O

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Мне кажеться в России ( Кёниг / Москва ) всё что можно было уже давно подмяли весь бизнес, если только не легал U: ито !


    P.S моё мнения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dmitrij
    Мне кажеться в России ( Кёниг / Москва ) всё что можно было уже давно подмяли весь бизнес, если только не легал U: ито !


    P.S моё мнения.


    Эт ток так кажется.
    Главное - идея, ниша на рынке, капитал.


    Оттуда релъсы, туда гастарбайтеров.... ?:


    Илъя, чессло!
    Ну бесплатыне идеи-ток бумагу переводитъ.
    Идея это же капитал!!
    Уверен, с этой темы ты ниче кроме флуда не вынесешъ.
    Видишъ, я уже начал.
    Ты знаешъ ситуацию здесъ, они там.

    ..........................................
    Чтоб творитъ совместное зло потом
    Поделитъся приехали опытом
    (ВСВ)
    ..........................................

  • да метал хорошее дело, но никак немогу найти поставщиков,руссаки из россии только воздух гоныют =) два раза правда получилось и все на этом ;( может какойнить БУТИК дорогой открыть ?: брат мой в москве двоюродный продает как это не смешно конфеты,правда цена на них от 500-1000 евро за кило,уже сеть магазинов и как кот в масле 8o 8o 8o
    на рублёвке даже есть магазин 8o вот аналис бы рынка зделать московского, как вот блин это делать или кому заказать ?: ?: ?:


    Цитата

    .......... туда гастарбайтеров....


    эт че тюрок туда повезти или русских :] :] :] дык они на социале тут больше получат U:


    Цитата

    Ну бесплатыне идеи-ток бумагу переводитъ. Идея это же капитал!!


    можно со своей идеей всю жизнь прожить и не воплотить в жизнь,так что какой же это капитал ?: хотя готов заплотить за хорошую идею деньги =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • Цитата

    да метал хорошее дело, но никак немогу найти поставщиков,руссаки из россии только воздух гоныют



    Ну если у тебя есть сбыт на меттал, то и надо заниматься им. Может выгоднее поискать поставщиков в других странах?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gorik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Gorik
    Ну если у тебя есть сбыт на меттал, то и надо заниматься им. Может выгоднее поискать поставщиков в других странах?


    и где например ?: во франции ?: :] :]
    хотя наверное думаеш украина и т.д. ?: ну да можно,но если знаеш как =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • К сожалению в России связей нет, а вот по Украине могу многое решить.
    Но у тебя там родственников нет, и у меня тоже. Но есть много друзей, которые могут помочь и с метталом и с лесом и со многим другим.
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что их интересует. Такой заводик хотят в Киеве открыть. Собирать пластиковую тару и делать такой пфластер...

  • Есть знакомый здесь в Германии, он покупает кожанные куртки в Италии и Голандии. Потом в Москве в своем магазинчике продает.

  • ну давай замутим тогда чёнить , пущай везут метал, расплата могу и налом =) ещё есть какие варианты ?:


    а где можно настоящую фирменную одежду купить как Гучи и Кабани или еще чего ?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • еще есть такой сайтик алибаба.ком (пусть не послужит рекламой)
    китайчеги всё делают, могут делать товары партиями
    10 шт./100шт./1000шт всё зависит какие требования
    очень хорошая цена в пересчете на евро

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    ну давай замутим тогда чёнить , пущай везут метал, расплата могу и налом =) ещё есть какие варианты ?:


    а где можно настоящую фирменную одежду купить как Гучи и Кабани или еще чего ?:


    Так ты напиши в личку, какой метал тебя интересует? Листы, прут, трубы уголки швелера. Ты же не металоломом собрался заниматься U:

  • я думаю школу профессий в москве открыть можно было. Учить на профессии (техническии) по немецким стандартам.


    Так же фирму по аутоматизирунгстехник и программирываню [Fertigungsleittechnik]. В россий умных програмистов море но по индустри у них понятия нулёвые. Можно планирывать системы для больших фирм, довать задания програмистам, конечный продукт внедрять в производство и обучать робочих.


    Я здесь на одной фирме роботал они по Германии очень успешны. Пару фирм с России их вызывали на беседу, но не разу зделка не состаялась, так как шеф здешний фирмы русский менталитет не понимает...

  • Skel,
    по Калининграду наврядли что получится , там всё Москвичами схвачено.
    Неделю как прилетел от туда, с другом разговаривал на эту тему.

  • Странные вы ребята U:


    А пишете вроде хорошо знаете Россию ?:
    Кто вам сказал что вас будут ждать с "распростертыми объятиями" ? ?:


    Занято конечно....не москвичами так питерскими...орловскими...пермскими =)

  • Как то по ящику говорили про одного дядьку, который открыл в Калиненграде столярную по производству гробов из ценных пород дерева. Из Германии у него хорошо покупали, ведь такие гробы здесь стоят как автомобиль. А в России в разы дешевле.

  • Есле есть деньги тогда зачем изобретать велосипед ещё раз ?


    Поднять фирму с нуля намного сложнее чем купить уже налаженый бизнес.


    Думаю понятно что я имел в виду =)

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Есле есть деньги тогда зачем изобретать велосипед ещё раз ?
    Поднять фирму с нуля намного сложнее чем купить уже налаженый бизнес.
    Думаю понятно что я имел в виду =)


    понятно то понятно,но ктож тебе продаст готовый бизнэс ?: U: :]
    тем более если хорошо идущий ?: здесь кроме русского магазина ничего не купиш который нихрена прибыли не даёт =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel


    понятно то понятно,но ктож тебе продаст готовый бизнэс ?: U: :]
    тем более если хорошо идущий ?: здесь кроме русского магазина ничего не купиш который нихрена прибыли не даёт =)


    В России в нынешней ситуации все возможно =) =) =)


    Ну а с другой стороны кто тебе сказал что бизнес должен быть успешный?


    Тебе нужна легально действующяя фирма...с определенными возможностями..ну вобщем тебе решать самому....


    P.S А мой совет нестоит этим заниматься ...если не варился в местной "каше"...а впрочем удачи тебе в твоих начинаниях.... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Скел
    здесь кроме русского магазина ничего не купиш который нихрена прибыли не даёт =)


    Есле есть денги, то купить можно почти ВСЁ !!!


    Вот например Опель продаётся =) 8) U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().