Виртуальный флирт

  • Представим такую ситуацию - вы сидите в чате или на тех же "Однокласнниках" и играетесь в виртуальное "Люблю". Используете при этом всю свою богатую фантазию в "признаниях".
    Вашу переписку случайно обнаруживает ваша (или ваш) жена (или муж)...
    Какая бы реакция на это последовала бы?
    Теперь тажа ситуация, только на оборот - вы обнаруживаете эту переписку - ваша реакция?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • знакомые ситуации немного...как бы U: U: U: U:
    однажды так переписывалась...флиртовала до поры до времени....пока Жена ЕГо не вышла вместо него в Аську.....ну и было мне наганяю тогда 8o 8o :evil: :evil: :evil: :] :]

  • да кто в открытую скажет тут мол да я виртуалил класс понравилось ... да никто ... а почему да потому что гордится не чем виртуалят люди не по приколу как многие ето говорят а потому что жена плохо даёт вот и весь кисель :)

  • а я флиртую. Конечно, я и другой партнер это понимаем, что в понарошку. Просто интересно подразнить друг друга. Только вот следы я за собою подчищаю.
    По вопросу: если бы у жены увидел такую переписку на одноклассниках - я бы нервничал...

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    да кто в открытую скажет тут мол да я виртуалил класс понравилось ... да никто ... а почему да потому что гордится не чем виртуалят люди не по приколу как многие ето говорят а потому что жена плохо даёт вот и весь кисель :)


    ты это не "виртуальным сексом" путаешь?
    Я то писал просто про заигрывания....

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    знакомые ситуации немного...как бы U: U: U: U:
    однажды так переписывалась...флиртовала до поры до времени....пока Жена ЕГо не вышла вместо него в Аську.....ну и было мне наганяю тогда 8o 8o :evil: :evil: :evil: :] :]


    Леночка , я тебя разочарую , но ьто была не его жена ... заезженая схема уже когда находит другой обьект самый лучший способ спрыгнуть без лишних заморочек ето самому побывать в роли жены , так сказать не во время зашедшей имено по акаунту мужа :)

  • Цитата

    Со слов пользователя santos


    ты это не "виртуальным сексом" путаешь?
    Я то писал просто про заигрывания....


    сам то понял что написал ... типа я же не про порнуху а про еротику ... а разве еротика не переходит в .... U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74



    Леночка , я тебя разочарую , но ьто была не его жена ... заезженая схема уже когда находит другой обьект самый лучший способ спрыгнуть без лишних заморочек ето самому побывать в роли жены , так сказать не во время зашедшей имено по акаунту мужа :)


    аааа....жизненно.виртуальный опыт значит U: U: U: U: :] :] :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    а можно виртуально "дать" ??? 8o 8o :]


    иришь ,а можно виртуально любить ? а виртуально дружить ? а виртульно дать конечно нельзя но показать можно и многим этого хватает ...


    я знаю сейчас начнётся плачь царевны мол фуууууууууууууууууу да как такое можно ... говорим ленин а подразумеваем партия ... я лично виртуальными играми не страдаю но понимаю тех кто етим занимается ... каждому своё ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    как многие ето говорят а потому что жена плохо даёт вот и весь кисель :)


    Обана!!! Такого варианта еще пока не видел....
    1. Дам
    2. Не дам
    3. Дам, но не Вам


    А вот как ты, Олег, написал-это чёт новенькое? ?: :O

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    Леночка , я тебя разочарую , но ьто была не его жена ... заезженая схема уже когда находит другой обьект самый лучший способ спрыгнуть без лишних заморочек ето самому побывать в роли жены , так сказать не во время зашедшей имено по акаунту мужа :)


    Откуда такая осведомлённость? 8o U:
    Слушай, а вот если бы ты заигрывал и тебя жена застукала бы, что было бы? 8) U:
    Или наоборот жена флиртует... а тут ты.... ;( U:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74


    иришь ,а можно виртуально любить ? а виртуально дружить ? а виртульно дать конечно нельзя но показать можно и многим этого хватает ...
    .


    Думаю,есть достаточно людей которые любят виртуально,да и дружат тоже...Ведь виртуальный мир совсем другой,чем реальный.Вернее ,человек сам себе создаёт образ по другую сторону монитора,наделяет качествами,достоинствами..да и читается всё по-другому..


    Упссс... тема-то про заигрывания..лёгкий флирт,ни к чему не обязывающий..даже к виртуальному сексу.. :]

  • адик


    ты такие вопросы задаёшь , типа если будет война и убьёт всех мужчин как же девки дальше жить будут ? U:


    мне просто интересно что такое виртуальный флирт для каждого в двус словах ... интересно просто ....

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Представим такую ситуацию - вы сидите в чате или на тех же "Однокласнниках" и играетесь в виртуальное "Люблю". Используете при этом всю свою богатую фантазию в "признаниях".
    Вашу переписку случайно обнаруживает ваша (или ваш) жена (или муж)...
    Какая бы реакция на это последовала бы?
    Теперь тажа ситуация, только на оборот - вы обнаруживаете эту переписку - ваша реакция?


    да ты что Андрей. Ето все равно что к форуму ревновать.бояться нужно реала.Кто ревнует к интернет страницам помоему клинический случай.К дохтору.А кто таким занимается то думаю от скуки.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    .бояться нужно реала.Кто ревнует к интернет страницам помоему клинический случай.К дохтору.А кто таким занимается то думаю от скуки.


    Виртуал тоже может стать реалом... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна



    Упссс... тема-то про заигрывания..лёгкий флирт,ни к чему не обязывающий..даже к виртуальному сексу.. :]



    и ты сама в это веришь ??? U: