..подарила Тёщечка Пикиниза....

  • ...сегодня Тёщечка подарила нам щенка 2 месячного, пикинеза! классный такой комочек U:прикольный,дети готовы с бумажкой туалетной заним ходить U: хотел спросить об особенности ухода за сием животным! U: из так сказать личного опыта и т.д какой корм как часто купать как приучать..к очку... U: вопщем будем рады любым советам! ;)




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • U: да е у него ушки!!!! U: и хвостик е!!!! U: не ну непривычно както с таким носиком но блин прикольный такой!!! у родственников на юге тоже такой есть U:




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Самое тяжелое и самое главное - это приучить его справлять свою нужду на улице.
    Это непросто. Как вариант: пописает - надо промокнуть газетой и положить эту газету возле входной двери. Место где пописал - хорошенько замыть.
    Спустя короткое время он прежде чем пописать - будет искать место (то есть эту газетку) по запаху. Вот здесь главное не прозевать и тут же его вывести на улицу. И не забывать поощрять на прогулке собачим печеньем.


    Ну и, конечно, чтобы небыло проблем - анмельдовать его в Stadtverwaltung и ... платить Hundesteuer. А лучше заставить это делать Тещу. 8)

  • рома прав , попал ты фронтовик , пипинесы суть и гдят как шреки в три раза больше человека . крепись друх :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik


    ....интерессно на что я попал? U:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а налог вообще на этих зверей большой ??? у нас уже кошка в доме 8 лет живет ... и ниче пока ... бегает от финанцамта ....тьфу за кабелями бегает хотел сказать .... потомство стабильно 2 раза в год ..... но ниче не плотим

  • U: U: U: U: понятно!!! U: ну ...законов о возврате в течении 14 дней никто неотменял! U: U: U:..... как пришол так после к тому и вернётся!! U: у кента лабрадор,разов в 30 побольше будет U: U: U: НЕВЕРЮ!!!! U: U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    а налог вообще на этих зверей большой ??? у нас уже кошка в доме


    На кошек вроде налога нет.


    А за нашего Спаниеля мы платим 140 Евро в год.
    Пикинес вроде тоже в эту категорию попадает.

  • ну это до пары до времени!
    платить за любую Сабаку надо независимо от роста и носа U:
    а вот расценки в каждом городе и гемайнде разные.

  • Ну если не Зарегиш его то и платить ненадо U:
    а на шёт паписать ето они шустро дома делают, вот ето з газеткой
    дохлий номмер у меня собачке 9 месязев, первыэ пол года
    успевай ловить его как увидиш шо место ишит так бегом наулецу
    и так каждыэ два часа =) =)

  • вчера немка нам сказала что он якобы приучен уже на газетку ходить,ну мы неповерили,приехали домой моя возьми и полжи её, U:покрупному пикинезик и зделал! U: после и помаленькому тоже забубенил! U:мажет токо через раз!!!!то в ...центр...газетки то скраю U: но ходить на неё и вправду ходит! U: а про шерсть тоже так думаю!!! U: да и углаткошерстных её неменьше тико нетак видно,да и алергия на мелкую куда больше у людей,ну будет Тёшечка помешку в пылесос поставлять!! U: U: иначе буд ...Рагу... U: с Барсика U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Gorik
    Пускай теща еще и пылесос хороший подарит 8)


    по идее они леняют как мне говорили два раза в год но скоко ето длиться никто несказал, а ето длится уже незнаю пару месецев и волос будет везде и много =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    вчера немка нам сказала что он якобы приучен уже на газетку ходить,ну мы неповерили,приехали домой моя возьми и полжи её, U:покрупному пикинезик и зделал! U: после и помаленькому тоже забубенил! U:мажет токо через раз!!!!то в ...центр...газетки то скраю U: но ходить на неё и вправду ходит! U: а про шерсть тоже так думаю!!! U: да и углаткошерстных её неменьше тико нетак видно,да и алергия на мелкую куда больше у людей,ну будет Тёшечка помешку в пылесос поставлять!! U: U: иначе буд ...Рагу... U: с Барсика U: U: U:


    Скоко я мучелся с ентой газеткой и так и сяк и одну газету потом другую U: U: U:
    некак он нехотел у меня на Газетку ?: ?: ?: