Умерла мобила

  • Такое дело вчвра хотел обновить мобилу,хотел на компе зделать с ХР потом смотрю у нокиа.ру Nokia Software Updater с потдержкой висты,скачал поставил.
    начелось обновление.осталось 2 минуты и тут виста выдает пшыбку и Nokia Software Updater вырубается....


    вот так теперь включаю телефон(Н95)он мне нокия высвечует и все.


    Кто сталкивался нокиа сервис центр зделает мне,и по какой цене?


    ибо сам я не знаю как тело разбудить.

  • У тебя не до конца залился софт. попробуй еще раз, хуже уже не сделаешь.. отключи хранитель экрана, антивир, брандмауэр и пр. А вообще-то лучше шить с Win Xp...
    Удачи..

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet.
    У тебя не до конца залился софт. попробуй еще раз, хуже уже не сделаешь.. отключи хранитель экрана, антивир, брандмауэр и пр. А вообще-то лучше шить с Win Xp...
    Удачи..


    Nokia Software Updater тело не видет,
    но комп вроде узнает,
    буду пробывать с Phoenix Service в режиме DEAD MODE.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet.
    У тебя не до конца залился софт. попробуй еще раз, хуже уже не сделаешь..


    Я бы не стал так однозначно утверждать...
    Слетят сертификаты - сам уже точно не восстановит, а за ремонт придётся гораздо дороже платить

  • Добрый вечер, вчера решил упдаты в NOKIA N73 закачать, всё шло нормально ивдруг мобила теряет соединение с компом и теперь совсем невключается . Что можно зделать если можно самому, а если самому нельзя то где и сколько это будет стоить преблезительно. Горантии нет.

  • Если недалеко от Маннхайма или не боишься пересылать по почте - звони +4917629208040.

  • Цитата

    Со слов пользователя waljok
    Добрый вечер, вчера решил упдаты в NOKIA N73 закачать, всё шло нормально ивдруг мобила теряет соединение с компом и теперь совсем невключается . Что можно зделать если можно самому, а если самому нельзя то где и сколько это будет стоить преблезительно. Горантии нет.


    тебе телега

  • Дядя Ваня привет! У меня такая же проблема как у тебя. подскажи пожалуста как ты ее решил.