как полететь дешевле?

  • Всем привет! Надумал вот в этом году слетать в Россию, в Омск. А вот где билеты подешевле на самолёт заказать даже и не знаю. Подскажите или посоветуйте какие нибудь фирмы... Или через интернет...

  • Я взял на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лечу Трансаеро в июле из Берлина

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • всё таки наверное с KD AVIA будет дешевле. Вот только мой сосед говорит что у них проблемы и чтото теперь я сомневаюсь. Кто что скажет?

  • если спонтанно решил сейчас то поздно искать подещевле...сама на днях еле нашла в сибирь...в инете в поисковиках много свободных мест,но когда пытаешся забить их то они все заняты...И ето при том что Владивосток авиа мне знаком по дружески....Не помогло...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя TschaK
    Всем привет! Надумал вот в этом году слетать в Россию, в Омск. А вот где билеты подешевле на самолёт заказать даже и не знаю. Подскажите или посоветуйте какие нибудь фирмы... Или через интернет...


    как и всё остальное в жизни приравнивается к количеству бабла....Ты так не думаешь ? Выбрать самый дешевый вариант не всегда лучший вариант. Дешевизна ушерб качеству ,безопасности и комфорту. ИМХО