Максимальный срок выписки штрафа?

  • Я заметил что здесь тем кто посылает штрафы всё равно чем закончитса дело. если штраф не правильный то город будет платить деньги , разбиратса в суде . Из 15 евро штрафа выйдет свыше 100-200 Евро на суды и прочее , не считая потраченые нервы , тому кто получил штраф. А тот кто написал неправильный штраф ему всё- равно . Вот это не правильно . Если бы с него брали хотя бы 10% расходов за неправильные штрафы , тогда может и компьютеры перестали шпиновать и вместо трёх чёрточек не появлялись бы три единицы . Автору простили в связи с тем что не было состава преступления , а разве это не должностное преступление посылать человеку штраф не разбираясь или он виноват? Нервов у автора немеряно ушло, а тот кто послал продолжает дальше без проверки нервы людям портить. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя DVD-VIDEO
    Я заметил что здесь тем кто посылает штрафы всё равно чем закончитса дело. если штраф не правильный то город будет платить деньги , разбиратса в суде . Из 15 евро штрафа выйдет свыше 100-200 Евро на суды и прочее , не считая потраченые нервы , тому кто получил штраф. А тот кто написал неправильный штраф ему всё- равно . Вот это не правильно . Если бы с него брали хотя бы 10% расходов за неправильные штрафы , тогда может и компьютеры перестали шпиновать и вместо трёх чёрточек не появлялись бы три единицы . Автору простили в связи с тем что не было состава преступления , а разве это не должностное преступление посылать человеку штраф не разбираясь или он виноват? Нервов у автора немеряно ушло, а тот кто послал продолжает дальше без проверки нервы людям портить. :rolleyes:


    На 100 процентов согласен...

  • Дык 1 Видешпрух напишет, другие 99 заплатят. Так что затраты даже на суд гос-вом окупаются. На то и расчитано. УРРРРОДЫ !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Einhorn
    Дык 1 Видешпрух напишет, другие 99 заплатят. Так что затраты даже на суд гос-вом окупаются. На то и расчитано. УРРРРОДЫ !!!


    Вот именно,так же как и в инете,письмо грозное с манунгом на мыло пришлют,пара человек посмеётся и сотрёт,а остальные молча платят...
    законное абцоково блин...