Самоубийство - уйти из жизни...

  • лен ты ведь ну сообржаеш да?что оттуда дороги назад нима? U:знаеш что брыгуны наних и смотреть страшно,стрелки без башки в гробу те кто вешаются ещё там чтото ну жутковато всё да? теперь себе задай вопрос что бы ты предприняла решись ты уйти? тебе наверно как и всем тут некатит никакой способ?это уже говорит что ты натакое непойдёш! но ты задумываешсяя наверно каково им ну самоубийцам в последнюю минуту? лен ну я немогу обьюснить и понять вкус коньяка за 3 штуки,как бы я неписал тоже самое и тут! я знаю просто что налажить насебя руки тоже нужна и смелость и т.д могу спросить тоже самое почему зойка космодемьянская несказала про кентов партизан? U:и насиловали её и намарозе держали и после петлю подцепили и не несказала! U: это разве не грех? ради жизни? отсюда вывод!!!!да она сама нифига незнала просто о них! U: иначе бы сказала!!! U: ну или молодая гвардия? проссто человек который на 3 кидается в драку типа герой! а тот кто руки насебя ложит типа чмо? неувсех есть кенты и кентухи кому можно рассказать или поделится о набалевшем!!! вот они в порыве отчаяния и делают неправильные решения а мы их типа понять и неможем....

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD
    что-то в это статье не так. Первый иероглиф действительно Хара-живот, второй, Кири-резать. Но как перествив иероглифы, даже в китайском можно получить из хара-кири, не кири-хара и сеппуку мне загадочно.


    Так написала же Снегурочка, по-японски харакири, а по-китайски сеппуку.
    Хотя, хрен редьки не слаще...

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    А зачем? И чем не мучаться?


    я говорил про физические муки

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    но ведь насколько я помню, то рядом всегда находился другой самурай, который избавлял человека от мучений "снося" ему голову мечом.


    А смысл? Если другой самурай, срубающий голову, выполнял роль анестезиолога, то почему он не делал этого до вскрытия брюшной полости? Вторым взмахом выпустил кишки... и готово.
    Но они ведь своими руками это делали, вот где кошмар-то! 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    лен ты ведь ну сообржаеш да?что оттуда дороги назад нима? U:знаеш что брыгуны наних и смотреть страшно,стрелки без башки в гробу те кто вешаются ещё там чтото ну жутковато всё да? теперь себе задай вопрос что бы ты предприняла решись ты уйти? тебе наверно как и всем тут некатит никакой способ?это уже говорит что ты натакое непойдёш! но ты задумываешсяя наверно каково им ну самоубийцам в последнюю минуту? лен ну я немогу обьюснить и понять вкус коньяка за 3 штуки,как бы я неписал тоже самое и тут! я знаю просто что налажить насебя руки тоже нужна и смелость и т.д могу спросить тоже самое почему зойка космодемьянская несказала про кентов партизан? U:и насиловали её и намарозе держали и после петлю подцепили и не несказала! U: это разве не грех? ради жизни? отсюда вывод!!!!да она сама нифига незнала просто о них! U: иначе бы сказала!!! U: ну или молодая гвардия? проссто человек который на 3 кидается в драку типа герой! а тот кто руки насебя ложит типа чмо? неувсех есть кенты и кентухи кому можно рассказать или поделится о набалевшем!!! вот они в порыве отчаяния и делают неправильные решения а мы их типа понять и неможем....


    У Зои Космедемянской была другая судьба,другое время и взгляды на жизнь , в то время то, как раз она и боролась за жизнь "светлое будущее! для других,для нас с тобой,если уж на то пошло и это не сравнимо с суицидом.
    Суицид-это болезнь,а болезнь в любом случае слабость.
    Мне дана жизнь всего лишь один раз и я буду глупым человеком если не смогу научиться ценить её,даже если в ней имеется больше чёрных полос чем белых.
    Наложить на себя руки? За что? Только за то ,что жизнь не удалась и к тому же по моему собственному мнению "не удалась" и потом,что значит не удалась,от того что я ленив, от того что я слаб и не хочу больше бороться-это слабость.
    А от того что,кто либо решил покончить жизнь самоубийством это не геройство и не отвага и ни какая сила воли,а полнейшее безволие,слабохарактерность.
    Не нужно доходить до точки,ставим запятую и живём дальше.

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka


    я говорил про физические муки


    Не знаю,Лёх,конечно это тяжело,но всё таки если есть надежда на выживание,то можно стерпеть и физические муки,ну а если нет,честно говоря не задумывалась над этим...


    Но физические муки перенесла,было тяжело,были мысли скорей бы это всё закончилось,всё равно как,но чтоб закончилось. Пол года ужасающей боли..но я ЖИВУ!!!

  • Права Лена! Матросов и Космодемьянская это не суицид, а смерть за идею. Так же и террористы, гибнущие за идею, это не обычные самоубийцы, сводящие счёты с жизнью по причине личных неудач, потери близких или страданий от неизлечимых болезней.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    А смысл? Если другой самурай, срубающий голову, выполнял роль анестезиолога, то почему он не делал этого до вскрытия брюшной полости? Вторым взмахом выпустил кишки... и готово.
    Но они ведь своими руками это делали, вот где кошмар-то! 8o


    Ты ведь сама на свой вопрос и ответила, до определённого момента самурай вскрывший себе живот своими же руками и доказывает мужество или кодекс чести и так далее, но что бы муки не продлились долго, второй самурай оказывает ему "должную честь" (у ритуала есть наверно свои предписания, всё в Японии практиковалось веками)


    [spoiler=отрывок из фильма нервным, детям и женщинам лучше не смотреть][flash=425,344]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/flash][/spoiler]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kakalaka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Права Лена! Матросов и Космодемьянская это не суицид, а смерть за идею. Так же и террористы, гибнущие за идею, это не обычные самоубийцы, сводящие счёты с жизнью по причине личных неудач, потери близких или страданий от неизлечимых болезней.


    вообщем это называется шезофриния, что от проблем что за идею, второе даже больше подходит. А Тем кто считает что все они слабоки, то слабо ли самим так просто с ней растаться в здравом уме, ладно когла башня больше не вертится, но и часто такое делают и те кто вполне осазнаёт что он делает

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty


    вообщем это называется шезофриния, что от проблем что за идею, второе даже больше подходит. А Тем кто считает что все они слабоки, то слабо ли самим так просто с ней растаться в здравом уме, ладно когла башня больше не вертится, но и часто такое делают и те кто вполне осазнаёт что он делает


    Зачем? Чего ты добьёшся если покончишь жизнь самоубийством? Что ты этим докажешь и кому? Что именно подводит людей к этому решению?


    Я хочу набраться силы и жить до самого естественного конца,а не набраться силы и спрыгнуть" с поезда жизни" несущегося на всей скорости моей судьбы!!!


    Зачем?

  • помница в калонии у нас типок был Чмо одним словом!!!стирал завсех и хавку отдавал,короче и на 8 марта его U: U: U: кое кто поздравлял! U: ты считаеш ему нужно было боротся?за что? за то что морально он сам себя опустил? для всех он был ничтожество,он невиноват конечно но ситуацию представь,он женатый с женой и детьми и ты его встречаеш! тот кто его ..поздравлял...! U: как ты думаеш каково ему будет а? тико неприписывайте мне что я там такой сякой и т.д U: видет бог я пытался даже както помоч такому но после мне сказали нехочеш кентом его быть оставь и я лен как космодемьянская! U: плюнул и жил дальше!!!!! U: если бы тот типок насебя руки наложил он бы конечно для всех вас был слабаком и т.д но не для нас!!!! про космодемьянскую марозова и т.д я прикололся лиш! просто лен тебя некасалась ситуация такая,вот ты и ... U: меня кстати тоже! да я бы просто так и неналожил никогда!!! ну а если буду в обузу уйду как ты считаеш слабаком через 3 дозу мистера героиныча ............. U:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ Frontovik


    " в калонии" это где ?


    а дозу такую еще поискать надо :)))))) прошли времена, где качество подавали

  • ..... U:атлянская колония для несовершенно летних... U: южный урал!!!




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    помница в калонии у нас типок был Чмо одним словом!!!стирал завсех и хавку отдавал,короче и на 8 марта его U: U: U: кое кто поздравлял! U: ты считаеш ему нужно было боротся?за что? за то что морально он сам себя опустил? для всех он был ничтожество,он невиноват конечно но ситуацию представь,он женатый с женой и детьми и ты его встречаеш! тот кто его ..поздравлял...! U: как ты думаеш каково ему будет а? тико неприписывайте мне что я там такой сякой и т.д U: видет бог я пытался даже както помоч такому но после мне сказали нехочеш кентом его быть оставь и я лен как космодемьянская! U: плюнул и жил дальше!!!!! U: если бы тот типок насебя руки наложил он бы конечно для всех вас был слабаком и т.д но не для нас!!!! про космодемьянскую марозова и т.д я прикололся лиш! просто лен тебя некасалась ситуация такая,вот ты и ... U: меня кстати тоже! да я бы просто так и неналожил никогда!!! ну а если буду в обузу уйду как ты считаеш слабаком через 3 дозу мистера героиныча ............. U:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Меня касалась другая ситуация,где я была обузой некоторое время для своих родных и мне даже где то стыдно,что мне всего лишь 21 год,а со мной возятся,как с маленьким ребёнком,но ни когда не задавалась вопросом"Почему я" или "не уйти ли" Я боролось и с физической болью и с душевной и я поборола!


    А про парня о котором ты написал,это уже больное общество,которое подводит таких людей до такого состояния. Даже и ты его назвал,чмом..как ты думаешь,имеешь ли ты права его так осуждать?


    А на счёт бороться...бороться нужно всегда и как я поняла,это не он опустил себя так аморально, а то же самое больное общество,которые толпой чувствуют себя "огромным кулаком",а по отдельности их так же могли бы поздравить с 8 марта,как ты выразился.Это они себя опустили морально,но не он и им нужно задуматься в будущем,где слабость,а где сила!


    И ни чего смешного я тут не вижу! :evil:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • @ снегурочка


    привет, я чето не увидел нигде. Может пропустил, может не писала. Какая проблема была у тебя (боролась с физической болью) ?


    ;(

  • Фронтовик


    Лепота ! воспитали тебя смотрю :))) што штром в другую сторону у тебя идет :))))))


    а вообщеб я с тобой согласен. Кто прыгает с крышы дома не может быть слабаком. Кто кричит "может" ...проверьте ... поднимитесь,посмотрите. Есть способы уйти легче из жизни. (яд, штаркштром, авария)

  • Цитата

    Со слов пользователя Drecksau
    @ снегурочка


    привет, я чето не увидел нигде. Может пропустил, может не писала. Какая проблема была у тебя (боролась с физической болью) ?


    ;(


    Уже где то писала давно об этом.


    Рак,химотерапия.